Тульский пряник• 24 октября 2017
Мезотерапия - какие могут быть последствия?
Девочки, косметолог предложила мне мезотерапию. Кто знает, а могут быть какие-то негативные эффекты? Не могут ли например куда-то в нерв попасть, что лицо перекосит? или еще что-то подобное? И стоит ли ее делать, если в целом кожа хорошая, просто хотелось бы ее освежить? Мне 30
Запасная спина• 24 октября 2017
Вроде бы есть мезотерапия аппаратная без уколов
Такой интересный аппарат, современные салоны у себя держат
Эффект говорят лучше
Просто звязда• 24 октября 2017
Это не ботокс, не перекосится... Могут попасть в капилляр, результат небольшой синяк... Самое главное что бы мастер был хороший... И папулы не большие, а то раз вкололи многовато ... Сходило очень долго... Но это один раз... Посмотрите еще, что бы в компоненты коктейля не. Входили препараты на которые может быть у вас аллергия. А еще лучше сделать пробу, ну и попить пару дней до, противно аллергические препараты...
Повелительница лампочек• 24 октября 2017
Негативное последствие одно, вы увидите результат и поймёте, что ни один уход такого не даст. И подсядите на это дело)