Вумна вутка• 25 октября 2017
вот и я "лоханулась на ОЛХ", просто поныть
Вот и пришла моя очередь на ОЛХ пополнить ряды. Купила курточку мужу, вроде все ок, замеры, размер поставлен 48, описаны нюансы....Пришла, картинке соответствует, черная, натуральный пух, без дефектов.... муж сердится, она не просто маленькая, очень маленькая. Замеры продавец... перепутал с другой. Позвонила, возврат (за мой счет доставка туда и назад) не хочет, деньги уже потратил и вообще я плохо понимаю, что 40 размер на этикетке - это размер ворота, а курточка-таки 48. Обидно, пошел в ветровке. Пока нет возможности новую купить(. Цена вопроса 200грн. Понимаю, что немного, но блин...
Вумна вутка
• 25 октября 2017
звонила, просила, плакала(. Не пошел вообще. Сказал, что надо было лучше смотреть и думать. На фото типа видно. Но фото было смазано (где размер), он уверял, что 48(((.
Понимаю, что выставить на продажу - не лучший вариант, это не день и не два. А супруг замерзнет. Очень много потратили на отопление, месяц сидим на минимуме.
Редисочка• 25 октября 2017
что это за куртка за 200 гривен теплая? до этого сезона ваш муж голый ходил? курток не было у него?
Вумна вутка
• 25 октября 2017
Ответ дляРедисочка
были, одна на работу ’ушла’, вторая разлезлась от времени. Куртка нормальная пришла, но маленькая очень... на подростка или на очччень маленького мужичка. Мой некрупный , 63 кг, но 40 размер мужской маловат
Добрый Жук• 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Показывают, а вдруг кому понравится)
Вумна вутка
• 25 октября 2017
Ответ дляKrabik
не могу понять - Вы же брали замеры?
он перепутал. типа на вороте было видно реальное.
Вумна вутка
• 25 октября 2017
Ответ дляkicya76
Одолжите денег,купите новую.А эту выставьте на продажу или предложите друзьям
попробую выставить.Таких друзей нет. На дочку 11 лет как раз, но мужская. Одолжить- не вариант. Ну эти мужики... достал. Меня виноватой сделал(((
Любимка-анонимка• 25 октября 2017
Вот так я купила на ох рубашки ребенку,купила меньше чем носил,хотя продавец дал замеры которые мне подходили,а когда пришли перемеряла не совпадает,позвонила тоже отказалась забирать.
Вумна вутка
• 25 октября 2017
Ответ дляSimka78
Секондхенд вам в помощь. В чем проблема то? Там куртку получше, чем за 200 грн., Дешевле найти можно.
я б с удовольствием. 3 мес болеет ребенок, оставить не с кем (живу за городом), только в садик пошли. Недалеко один, но там от 400грн, уже смотрела. Да и денежку надо взять где-то. Просто ною.
ПоЗиТиВнАя• 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Сделал виноватой- пусть покупает сам!
Вумна вутка
• 25 октября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сделал виноватой- пусть покупает сам!
так а лечить мне(. Он еще тот тошнотик.
Малинка• 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
лучше бы вы купили на базаре и нормально носили.Я не понимаю этой экономии
Вумна вутка
• 25 октября 2017
девочки, подскажите, чтоб тему не создавала и не мусорила на КС, А вязаные шапки вообще люди покупают? У меня просто ниток по моточку-двое осталось. вяжу вроде норм. Но больше на подарки такое, продавала мало.
Мейк-ап форева• 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
В смысле сделал??? Так вы ж и виноваты, вы покупали. А причем тут разиер на вороте, нужно было взять все замеры - ширину, плечи, рукав и т.д. Так что вы и есть виноватая.
Вумна вутка
• 25 октября 2017
Ответ дляМалинка
не за что. Что муж заработал - стройка и топливо на зиму. Я в декрете. Планировала с сентября на работу - ребенку не давали разрешение в садик долго (хотя за два года только два раза болел орви, при оформлении анализы были плохие, сама искала причину и лечила, врачи разводили руками), пока сижу дома.
Люблю Поумничать• 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Так отопительный сезон только стартовал . Курточку выставить на продажу , поспрашивать у друзей , может есть старенькая которую не носят и выкинуть жалко , пока не купите
Вумна вутка
• 25 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
продавец ПЕРЕПУТАЛ с другой курточкой
Мейк-ап форева• 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
продавец ПЕРЕПУТАЛ с другой курточкой
А замеры вы брали?
Вумна вутка
• 25 октября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
мы топим твердым топливом. Купили, пока не подорожало и может въехать машина в поселение
Люблю Поумничать• 25 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Понятно , уголь сейчас действительно дорогой .
Вумна вутка
• 25 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А замеры вы брали?
да. Не те, что слали. Продавец отморозился, типа надо было лучше на ворот смотреть. В объявлении стоял нужный мне размер, замеры тоже. Он несколько продавал, продублировал, видимо. Он типа и не против возврата, но деньги потратил
Вумна вутка
• 25 октября 2017
Ответ дляКузякин
В чем смысл нытья? Вы хотите чтобы кто-то здесь купил куртку вашу или отдал свою? Или что?
нет.
После шести ни-ни• 25 октября 2017
Че сразу в секонд не пошли...нет денег так еще и рисклвать ими!