Сиренькая• 04 сентября 2013
Какие документы надо сибирать в собес?
У меня 30 неделя беременности, какие нужно документы собрать на дородовые деньгии?
Медуза Горгона• 04 сентября 2013
1.пройти в ЖК лист, с подтверждением, что вам 30 недель.
2. копия + оригинал - паспорт, трудовая, идн код
дальше зависит от того, где прописаны и где будете получать.
Я вам советую позвонить в регистратуру в свой собес и там вам все продиктуют. Лично я так и сделала, что бы точно был весь правильный список.
Фрекен бок• 10 сентября 2013
простите, а о каких дородовых выплатах речь? по беременности и родам или что-то еще?