САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2017

Сиган

Девочки, кто спасался сиганом, чем заменяете? Не могу найти аналогов( Очень мучаюсь с детства от головных болей, единственное лекарство, которое помогало, сиган+Цитрамон, если только начинала болеть голова иногда помогала тилда+Цитрамон. Оба препарата не прошли перерегистрацию давно, пробовала фаниган, солпадеин, фармадол, доллар, ибупрофен, нимид, по первой помогали, сейчас уже не берут((((( Неделю просто на стену готова лезть. Кто чем спасается?
автор САМ_ТАКОЙ • 25 октября 2017
Ник соответствует
KROX@• 25 октября 2017
Мрт головы сделайте
автор САМ_ТАКОЙ • 25 октября 2017
Ответ дляKROX@
Мрт головы сделайте
Делала, и не только МРТ. Только всд по смешанному типу и что-то по памяти плохой отток крови в левом полушарии...
Называйте меня Повелитель• 25 октября 2017
дексалгин. я раньше тоже на сигане сидела. но он уже давно испохабился. а еще покупаю в турции avmigran таблетки бимба
Прыг-скок• 25 октября 2017
Тестю от мигрени только золмигрен помогает.
KROX@• 25 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Так для кровотока что назначили??? Не в тему, но у меня было плохое кровообращение и от этого падало зрение, голели глаза, голова- назначили список препаратов для головы, сосудов- я стала другим человеком! Вы не долечились, автор!!!!!!!! Невролог вам нужен, а не таблетки посильнее. Прислушайтесь, пожалуйста.
автор САМ_ТАКОЙ • 25 октября 2017
Ответ дляKROX@
Спасибо, обязательно обращусь к другому специалисту, вот бы до отпуска дотянуть пару недель, со зрением тоже появились проблемы, я даже не подумала связать( Назначений было много, без бумаги уже ничего и не вспомню, но мне не подошло лечение, тошнота постоянная появилась и врач просто сказала отменить( Другого ничего не предложила, я и смирилась, пока помогали обезболивающие, честно думала что это до конца и не лечится
автор САМ_ТАКОЙ • 25 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дексалгин пробовала порошок, не помогает( А на авмигран такая цена Пойду после работы аналоги попробую, спасибо
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2017
спазмалгон. На всякий, для инфо: МРТ надо с контрастом делать. (только так у знакомой менингиому обнаружили)
В гости звали?• 25 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Баралгин! Его долго не было, но снова появился в продаже. Не менее сильный, чем сиган.
Отдельно по теме. Была та же фигня и не поверите, стала пить много воды и головные боли прошли!!! В подробности вдаваться не буду, но попробуйте, реально ОБЫЧНАЯ ЧИСТАЯ ВОДА и побольше - от 2-х литров в день, по чуть-чуть и результат не заставит себя ждать! Еще и кожу подшлифуете, желудок если нужно похудеете, потому что лишнего не будете переедать!

Здоровья вам!
Садоводница• 26 октября 2017
Наткнулась случайно на ваш вопрос. Может еще не поздно с ответом. У меня аналогичная проблема была, нашла Фаниган, им и заменила Сиган. Остальное все безрезультатно.