САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2017
Сиган
Девочки, кто спасался сиганом, чем заменяете? Не могу найти аналогов( Очень мучаюсь с детства от головных болей, единственное лекарство, которое помогало, сиган+Цитрамон, если только начинала болеть голова иногда помогала тилда+Цитрамон. Оба препарата не прошли перерегистрацию давно, пробовала фаниган, солпадеин, фармадол, доллар, ибупрофен, нимид, по первой помогали, сейчас уже не берут((((( Неделю просто на стену готова лезть. Кто чем спасается?
САМ_ТАКОЙ
• 25 октября 2017
Ответ дляKROX@
Мрт головы сделайте
Делала, и не только МРТ. Только всд по смешанному типу и что-то по памяти плохой отток крови в левом полушарии...
Называйте меня Повелитель• 25 октября 2017
дексалгин. я раньше тоже на сигане сидела. но он уже давно испохабился. а еще покупаю в турции avmigran таблетки бимба
KROX@• 25 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Так для кровотока что назначили??? Не в тему, но у меня было плохое кровообращение и от этого падало зрение, голели глаза, голова- назначили список препаратов для головы, сосудов- я стала другим человеком! Вы не долечились, автор!!!!!!!! Невролог вам нужен, а не таблетки посильнее. Прислушайтесь, пожалуйста.
САМ_ТАКОЙ
• 25 октября 2017
Ответ дляKROX@
Спасибо, обязательно обращусь к другому специалисту, вот бы до отпуска дотянуть пару недель, со зрением тоже появились проблемы, я даже не подумала связать( Назначений было много, без бумаги уже ничего и не вспомню, но мне не подошло лечение, тошнота постоянная появилась и врач просто сказала отменить( Другого ничего не предложила, я и смирилась, пока помогали обезболивающие, честно думала что это до конца и не лечится
САМ_ТАКОЙ
• 25 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дексалгин пробовала порошок, не помогает( А на авмигран такая цена
Пойду после работы аналоги попробую, спасибо
{СоJIнТсЕ}• 25 октября 2017
спазмалгон. На всякий, для инфо: МРТ надо с контрастом делать. (только так у знакомой менингиому обнаружили)
В гости звали?• 25 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Баралгин! Его долго не было, но снова появился в продаже. Не менее сильный, чем сиган.
Отдельно по теме. Была та же фигня и не поверите, стала пить много воды и головные боли прошли!!! В подробности вдаваться не буду, но попробуйте, реально ОБЫЧНАЯ ЧИСТАЯ ВОДА и побольше - от 2-х литров в день, по чуть-чуть и результат не заставит себя ждать! Еще и кожу подшлифуете, желудок если нужно похудеете, потому что лишнего не будете переедать!
Здоровья вам!
Садоводница• 26 октября 2017
Наткнулась случайно на ваш вопрос. Может еще не поздно с ответом. У меня аналогичная проблема была, нашла Фаниган, им и заменила Сиган. Остальное все безрезультатно.