Пьера Безухова• 25 октября 2017
Субсидия?
В прошлом году была оформлена субсидия на одного взрослого и двух детей, один из которых был в одиннадцатом классе. В графе доход у старшего ребёнка была указана стипендия в школе. В этом году ребёнок поступил в ВУЗ и первые пол года будет получать степендию. Вопрос- нужно ли как-то сообщать в Совбез об изменении источника дохода или нет? Как правильно поступить?
Анонимус Я• 25 октября 2017
нужно
я ездила писала заявление ’прошу персчитать с учетом изменившихся доходов’
если шо, у меня были соцвыплаты, которые закончились
Парасюха• 25 октября 2017
А у нас муж ходил спрашивал - сказали ничего не нужно. По идентификативным кодам все отслеживается автоматически.
Форточка• 25 октября 2017
У меня старшая в прошлом году выписалась, т.к. уехала учиться. В этом году общаги нет, выписали и опять дома прописана.. Думаю, взять справку, что учится а стационаре. Кто в курсе, как правильно?
БезникаЯ• 25 октября 2017
Ответ дляФорточка
Только на месте узнавать
составить акт о том,что она не проживает ( подпись 3-х соседей)+ справка о том ,что учится в стационаре в другом городе
Пьера Безухова
• 25 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я ничего не сообщала.
Ваш же ребенок не выписался?
Нет, не выписался
Пьера Безухова
• 25 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
Вы приносили идентификационный код старшего
надо ксерокопия паспорта и идентификационного кода
Ксерокопию не приносила, заполняла все в электронном виде и оправляла по почте заказным письмом