Помогалочка• 25 октября 2017

Лебутик торгует секондом и стоком!

Заказала 2 детские вещички Зара. Оплатила сразу на сайте, так как без полной предоплаты сайт не принимал заказ. Пришли без этикеток с характерным запахом секонда! Хочу вернуть.
Вопрос: вернут ли они ещё деньги за пересылку 39 грн, или только за сам заказ? Выходит, я теряю 39 грн. на пустом месте?
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ дляmiladyflower
а на странице товара должно было быть указано, что с бирками. у меня так было, когда джинсы заказывала. указали, что есть повреждение бирки
Не было ничего указано. На Модной Касте указывают о повреждённых бирках.

Нежная Лапка• 25 октября 2017
я в свое время занималась продажей стока и секонда. Так вот на закупке постояннор сталкивалась с представителями модной касты. Но они покупали исключительно сток (включая обувь).
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ дляjune83
Я так опешила что не сообразила сфотографировать сие чудо)))) ну чтоб здесь хвастануть
Да, надо было показать) Я бы раньше прочитала об этом сайте и не связывалась бы. А за доставку вернули?
june83• 25 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
как можно у них что-то покупать?
видно же, что мотлох+ с ценами малехо переборщить могут.
Изначальную указывают 5600, хотя в магазине в самый базарный день вещица стоила 1200, и потом Вам же со скидкой продают за 2500 :-) Лохотрон
Ну у меня было пару удачных покупок))
june83• 25 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
Нет конечно))))
Добротная• 25 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
Ужас! Они совсем не заморачиваются о своей репутации. За доставку вернули деньги?
Я через их пункт делала возврат, он у них бесплатный. Но нервов себе попортила чтоб деньги получить обратно
Попижёновна• 25 октября 2017
Звоните им на горячую линию и высказывайте претензии. Также укажите что пришло без бирок. Я думаю что Вам там все расскажут, в т.ч. и относительно возврата 39 грн за пересылку.

ДелиВерка• 25 октября 2017
Это что антиреклама Лебутик ? так как здесь продажи падают?
alisonya• 25 октября 2017
да, Лебутик - та еще шарашка, как и модна каста.
заказала как-то у них свитер мужу, по описанию - 70% шерсти, плюс 30% акрил. тогда еще был в Киеве самовывоз, поехала забирать. посмотрела, а там 100% говняный полиэстер. детали не связвны по выкройке, а тупо вырезаны из грубого трикотажного полотна и кое-как сшиты оверлоком, везде торчали нитки. не на всякой китайке найдешь такой ширпотреб, а цена как на нормальный фабричный свитер. ой, и еще - на свитере не было ни единой бирки и ярлычка. после того случая поставила на них крест.

а сток - да! причем задорого. в том же Дисконте видела те же товары вдвое дешевле без акции, а в акцию можно и вчетверо дешевле взять
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ дляТихоЯ
заказывали красное - пришло зеленое. Или размер другой.
А причем тут запах? Вещи бракованные? Если нет - мало ли кому какой запах не нравится. Здесь недавно дискуссия была по поводу запаха у секонда и стока. Многие писали, что пахнет и одно, и другое. Но мне, если честно, ни разу ничего вонючего не попадалось.
наберите службу поддержки, вам все подробно объяснят.
Набирала, ругалась. Сказали, возвращайте. Но забыла спросить про возврат за доставку. Теперь трубку не берут. Написала им с службу поддержки, жду. И ещё жаль потраченного времени.

И да, на сайте написано, что вещи новые. И они должны иметь запах новой вещи. Не стока и не секонда. А именно новой - то есть вообще быть без запаха. Тут спорили о разнице запаха секонда и запаха порошка постиранной вещи. Речь шла о б/у веща, а не о новых.
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
как можно у них что-то покупать?
Полностью согласна с вами!
ДелиВерка• 25 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
Полностью согласна с вами!
И у вас тоже продажи упали ? что вы все накинулись на Лебутик?
всемВсёИмного• 25 октября 2017
Автор, ото вы жлоб, так за 39 гривен переживать)
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Я тут не торгую вообще, а только покупаю. Пусть Лебутик не разводит людей, тогда никто не будет на него набрасываться!
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Ну вот и подарите мне 39 грн, раз вы такой не жлоб
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ дляalisonya

Блин, я точно лох! (((
june83• 25 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
А вы небось сотрудник? Надо было мне эту сумку со всех сторон пофоткать и антирекламный компанию здесь провести. Никогда такого говна не видела даже на али
alisonya• 25 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
причем здесь жлоб? магазин ее напарил! так еще и доставку за них оплачивать? они так и будут это барахло по десять раз слать в рассчете, что лесятый лох схавает, а они все равно ничего не теряют
всемВсёИмного• 25 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
Нее, я лохов не поддерживаю.
Научитесь забивать на такие мелочи жизни.

всемВсёИмного• 25 октября 2017
Ответ дляalisonya
В одну сторону она оплатила, чи й не трагедия. Магазины на этом нифига не выигрывают.
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Но и не проигрывают.
всемВсёИмного• 25 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
Но и не проигрывают.
Это бизнес, детка.
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ дляjune83
Да, смотрю сотрудники уже слетаются на защиту своего детища.
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Это бизнес, детка.
Торговля оружием и наркотиками - тоже бизнес. И работа снайпером - тоже бизнес. И что? Это его оправдывает?
alisonya• 25 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
у магазинов с большим оборотом - свои, лояльные тарифы. розетка платит около 10 грн за то, что простому смертному обходится в 40. вполне может быть, что в 39 грн, согласно индивидуальному договору, было включено туда и обратно.
Gra_Nata• 25 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
тут дело не в жлобстве.
автор покупала вещь, а прислали барахло. пусть забирают назад, и все расходы возмещают.
alisonya• 25 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Это бизнес, детка.
это лохотрон
автор Помогалочка • 25 октября 2017
Ответ дляalisonya
Скорее всего у них просто годовой контракт с Новой Почтой. Платят разово определённую сумму вне зависимости от количества пересылок.
Солнечный день• 25 октября 2017
Да уж, читаю и понимаю, что многие просто так же торгую каким-то г...м, абы спихнуть и считают это нормально - ну а что, это же бизнес!!!
Надо ’Капитал’ Энгельса почитать и тему обсудить здесь
alisonya• 25 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
не думаю, если вы оплачивете одну сторону, то вполне возможно обратно идет откатом на шару, и они вообще ничего не платят. в случае с Модной кастой, когда покупаешь прайм и получаешь бесплатную доставку на год - вполне вероятно.