с_переулочка• 25 октября 2017
Медикаментозный аборт, кто делал?
Кровотечение началось 19, врач сказала, теперь цыкл с 19 будет. Уже 6 дней и не начались, беременности нет. Это збой такой? Морали читать в других темах, у меня по сути, пожалуйста.
Пищалка• 25 октября 2017
Как врач мог такое сказать ’теперь с 19 будет’?
Главное, чтоб цикл был по длительности одинаков, (плюс-минус пару дней колебаний допускается) и сомнительно, чтобы его начало каждый месяц выпадало на одну и ту же дату
Пищалка• 25 октября 2017
И да, это может быть сбой. Ещё бы, такая гормональная встряска для организма
с_переулочка
• 25 октября 2017
Ответ дляПищалка
Спираль ставить хочу, врач назначила дату приёма. А месячных нет. Цылк всегда был 28 дней. Вот и сказала что должно так и быть. Видимо организм по другому решил. Спасибо что откликнулись)
Кучерявочка• 25 октября 2017
У меня год не было после медикаментозного. Потом лечение и опять конские дозы гормонов.
с_переулочка
• 25 октября 2017
Ответ дляКучерявочка
Ого. Простите,а какие проблемы были?
Там-тарарам• 25 октября 2017
меня врач наоборот предупреждал, что скорее всего будет сбой. возможно сильный сбой.
Но началось все вовремя. Через 32 дня, как и был цикл ранее.
с_переулочка
• 25 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
а узи контрольное делали?
Да,через 10 дней. Все было в норме.
Кучерявочка• 25 октября 2017
Ответ дляс_переулочка
Ого. Простите,а какие проблемы были?
Проблем не было, просто месячные не начинались и всё. Ни воспаления, ни другой бяки, просто гормональный сбой.