Янка-угомонись• 25 октября 2017

Центр занятости - как происходят выплаты?

Девочки, подскажите, плз. Уволилась в конце сентября, зарегистрировалась в ЦЗ через неделю, дали 1 вакансию, я не дозвонилась работодателю, пришла к ним через неделю, дали снова эту вакансиюб и еще 1. Уже конец месяца, думаю заехать в ЦЗ на след. неделе.
Как происходят выплаты (и куда? на карту?), сколько раз мне будут подбирать вакансии? я так поняла, половина из них липовые.
Конс-ии в центре никто не дает, инспектора за мной определенного не закрепили.
автор Янка-угомонись • 25 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
должность они смотрят по последних опытах работы
ок, учту, спасибо! что не пожалели время)) я многое поняла, чего бы не прочла у них на сатйе))

Советничаю тут• 25 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
не за что) приходите и даете трудовую, пусть сами потбирают вакансии и просите распечатать полный список
автор Янка-угомонись • 25 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
ok!