Бокс-орун• 25 октября 2017

Интересно мнение со стороны.

Вкратце ситуация: Прожили с мужем 7 лет, есть ребенок. В один из дней, он собрал вещи и ушел со словами: я здесь жить больше не буду.
Чтоб для Вас значил такой поступок мужа? Как бы Вы это расценили?
ИМХОля• 25 октября 2017
До этого все гладко было?
Вилами по воде• 25 октября 2017
Ну это совсем коротенько как-то. Что, жили себе душа в душу, и вдруг собрался и ушел?
Девальвация• 25 октября 2017
Баба. 100%, ну 99%.
автор Бокс-орун • 25 октября 2017
Ответ дляИМХОля
До этого все гладко было?
Нет не гладко. Были трения. Но суть не в этом. Если человек уходит таким образом он хочет развода? Я правильно понимаю?
автор Бокс-орун • 25 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
Я наверное не совсем правильно сформулировала вопрос.
Не вопрос, в том почему так поступил, а в том, что человек хочет уходя? Для меня в этой ситуации логичен развод. Или я не права?
Вилами по воде• 25 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
Так позвоните ему и спросите, мы разводимся или как?
автор Бокс-орун • 25 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
Ну вот когда мы встретились и я спросила кто подаст на развод он опешил и начал утверждать, что я все не правильно поняла. и развода он не хочет. И если я подам это будет только мое решение. А уже через месяц он начал проситься обратно и умолять,чтоб мы жили вместе.
И он мне доказывает, что я все не так поняла. Вот мне интресно, как бы Вы расценили такие действия?
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
манипуляция.
сам не знает что хочет
и вобще сложно говорить не зная ситуации
nell• 25 октября 2017
Действительно, позвоните. А чего вы хотите? Смотрю сразу про развод думаете. Значит вы к этому были готовы?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
Мало информации
автор Бокс-орун • 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
манипуляция.
сам не знает что хочет
Я с Вами согласна, что трудно о чем то говорить не зная всего. А про манипуляцию, согласна. Я его открыто спросила: ’ты меня хотел припугнуть, он сказал да’. Но когда понял, что не получилось включил задний ход.
Праздничный сервиз• 25 октября 2017
Да вы (ваша мама) просто пилите мужика. Тр...те мозг. Вот и не выдерживает.
Вилами по воде• 25 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
Фиг его поймешь. Может вы у родителей ваших живете, и он сказал, я здесь больше жить не буду и пошел искать квартиру.
Чижик Пижик• 25 октября 2017
Офигеть
автор Бокс-орун • 25 октября 2017
Ответ дляnell
Не была я к этому готова, но своими действиями поверьте так достал за семь лет, что оставшись с кучей болячек заработанных благодаря ему, без денег и работы я не хочу к нему возвращаться.
автор Бокс-орун • 25 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
если это так, то какого х.... он каждые выходные умоляет чтоб мы жили вместе?
автор Бокс-орун • 25 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
Да, мы живем в родительской квартире, но не с родителями. Он пошел жить в квартиру своего брата, собственно из-за которой и возник весь сыр бор.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
если пилит значит мужик косячит.
Праздничный сервиз• 25 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
Отдохнул мозг его. Это до следующего раза.
Праздничный сервиз• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
если пилит значит мужик косячит.
Конечно косячит, говнюк такой. На диване небось лежит.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
х/з, х/з
Праздничный сервиз• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
х/з, х/з
Та вся эта тема сплошное Х/З
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Та вся эта тема сплошное Х/З
шо есть, то есть)
автор Бокс-орун • 25 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет не лежит. Семья копейки считает, а он за брата как не косяки в десятки тысяч долларов платит так квартиру выплачивает.
Правда нормальный мужик?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
Так чего же вы тогда так против принять ответственность за развод?
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
Правда нормальный мужик?
о, я вас помню. в общих чертах. подавайте на развод
автор Бокс-орун • 25 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кто сказал что против? Я за. А он против. Хотя это в нашей ситуации неизбежно.
ИМХОля• 25 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
не обязательно хочет развода.Скорей наступила точка кипения когда не можешь выдержать или есть причина уйти.Разговаривайте и любую причину недовольства нужно проговаривать (желат.спокойно) и выяснять .Может ктото есть и спровоцировал чтоб уйти,выясните чего оон хочет и сами для себя решите что хотите ВЫ.И 7 лет всетаки должны понимать его действия.
автор Бокс-орун • 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Подам. Как только заработаю на развод так и подам.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
600грн?