Люблю Украину• 25 октября 2017

Опять олх. Опять дурят.

Наткнулась на объявление о продаже порша электромобиля. Красавчик, первая мысль ухтыыыы надо брать, но предварительно загуглив, зная сколько он стоит нашла его в Алматы. Короче мошенник это. Который он лайн ещё и просмотров куча. Я пожаловалась. Присоединяйтесь. Позвонила сказала что хочу подъехать глянуть начал молоть шото типа сегодня не могу позвоните завтра
автор Люблю Украину • 25 октября 2017
https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/elektromobil-pors...

автор Люблю Украину • 25 октября 2017
а отсюда сперли фотки и текст
http://balamart.kz/
Четырёхсторонний скотч• 25 октября 2017
Так а что он хочет, чтобы вы купили автомобиль по предоплате, на его карточку привата?)
автор Люблю Украину • 25 октября 2017
ну да, а он по почте отправит. За наложку тоже просит залог типа много желающих. Я соврала что я с его города, тогда начал молоть что сегодня не может позвоните завтра
Яичница с беконом• 25 октября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
а вы попробуйте перезвонить завтра, только с другого номера (вдруг он подписал ваш номер)..
автор Люблю Украину • 25 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Так скажет продали и все. А вот до завтра сколько людей ему ’скинут залог’
Пушап Ми• 25 октября 2017
а я теперь только с бесплатной доставкой покупаю на олх,если не хотят объявление переводить,не беру. Хоть как-то страховать себя надо.
Присоединилась к жалобе
hrushyk• 25 октября 2017
Ответ дляПушап Ми
Присоединилась к жалобе
Згідна
я так купила куртку з безкоштовною доставкою і спала собі спокійно.
Сьогодні забрала,все ок.
Пушап Ми• 25 октября 2017
Ответ дляhrushyk
Згідна
Сьогодні забрала,все ок.
хоть что-то хорошее придумали,еще и экономия