Додекаэдр• 25 октября 2017
Ночной кошмар
Ночью проснулась с тем, что просто нечем дышать. Через несколько минут началась сумасшедшая дрожь во всем теле. Я склонна к паникам, иногда ночью просыпаюсь с тревожностью(если что-то произошло,то может быть легкая дрожь).Но тут не было прям непосредственной причины, просто много стресса в последнее время. Колотило так, что кружку с водой не могла удержать. Давление подскочило, мне 29 и такое впервые. Выглядело,как приступ.
Пока ждала скорую, погрузила руки в горячую воду и выпила воды с медом и лимоном(как раз была у мамы, она подсобила народный рецепт сбить давление).К приезду бригады уже была более ли менее вменяема. Врач сказал: нервный приступ,давление в норме, пару капель корвалола. И все более менее.
Весь день хожу в страхе,что повторится(большую часть времени я одна с ребенком). Плюс какая-то апатия непонятная, как во сне хожу. У кого такое было,к какому врачу идти: невропатолог или мне уже психиатр нужен? Спасибо,что прочитали.
Мюллерная• 25 октября 2017
К невропатологу , похоже на панические атаки . У подруги было , проходила лечение в стационаре
Додекаэдр
• 25 октября 2017
Ответ дляМюллерная
я страдаю паническими атаками, но могу привести себя в порядок хоть как-то. а тут просто тело не слушалось.. спасибо за совет.
Додекаэдр
• 25 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Во сколько? В 3 часа?
нет, в час ночи. А что было в 3?
Додекаэдр
• 25 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Проверьте сахар и при чем срочно.
спасибо за совет, пора сдать анализы
Гидроусилитель руля• 25 октября 2017
Ответ дляДодекаэдр
спасибо за совет, пора сдать анализы
У моего мужа немного повышен сахар и был приступ похожий на ваш.. скорую вызывать не было возможности и его спасло ; сахар с водой ,как и в вашем случае.. то есть у него резко упал сахар и если быть он не выпил сладкую воду ,то от резкого понижения сахара мог впасть в кому.
Масяня Я• 25 октября 2017
У меня такое началось два месяца назад.Среди ночи или вечером начинает жутко трясти и тошнота.Это именно на повышение давления такая реакция у меня.Подозреваю щитовидку,потому что кардиолог сказал что все более менее...