100%• 25 октября 2017
Кому-нибудь удалось вылечить аллергию на рыбу и орехи?
Удалось ли кому-нибудь вылечить детям аллергию на рыбу и орехи? Или перерасти? Мамы аллергиков, поделитесь опытом.
Менее Более• 25 октября 2017
Нет, с возрастом только добавился список непереносимых продуктов. В детстве дерматиты были от цитрусовых. В этом году добавились фисташки, 2 месяца в красных зудящих пятнах.
ГейТуда• 25 октября 2017
Ответ дляМенее Более
фисташки это самый аллерген
ГейТуда• 25 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не есть рыбу и орехи и все что с ними связано
у меня так сказать как пойдет бывает нормально а бывает нет
Бабканадвоесказала• 25 октября 2017
Это не лечится, но может с возрастом стать хуже.
Следите за состоянием жкт.
На иголках• 25 октября 2017
Аллергия лечиться АСИТ на бытовые аллергены и пыльца растений, пищевая аллергия не лечиться.