муха в кедах• 25 октября 2017
У кого такая Коламбия?
Подскажите как эта моделька, не промокает? Не холодная на зиму? Очень интересуют отзывы. Спасибо заранее!
Лагшмивара• 25 октября 2017
У меня такого плана, довольна. Не мерзну и ге замечала чтобы промокали
Я такая боевая• 25 октября 2017
Я в подобных очень мерзну. 0 максимум, что я в них хожу. Или же нужно постоянно идти и очень быстро. Но очень удобные.
Перловая Кашка• 25 октября 2017
уже ж обсуждали. до -10 нормально, до -15 ну если вы не мерзлячка. при сильном, порывистом, ветре продуваются и пальцы сильно мерзнут. по глубоким лужам нельзя, т.к. со временем будут промокать, не смотря на все спреи. обувь на сезон для активных прогулок с коляской или на горку с ребенком
Не любовница• 25 октября 2017
Они очень удобные,действительно для активных прогулок.Но если у вас всегда мерзнут ноги,в них тоже будут.
Лыжи со вспышкой• 25 октября 2017
Подруга промерзла всю зиму в них, перешла на угги) говорит,нет ничего теплее))))