Штора с кисточкой• 25 октября 2017
Кто пробовал витамины Rain? Ваши впечатления?
Так же хотелось бы узнать что думают на этот счёт иммунологи... хоть и пишут что там супер натуральный состав, но всеравно мне слабо верится, что так все гладко. Ведь так или иначе это вмешательство в иммунную систему. В общем делитесь своими мыслями.
Редисочка• 25 октября 2017
рейн, а-гель.... соберите сами семена льна, вытяжку из капусты и граната ....
зачем есть химиу, если можно все самой в натуральном виде купить и скушать
Выкупаная• 25 октября 2017
Сразу скажу, что продаю рейн.
Есть постоянные покупатели. Отзывы очень хорошие. Многие используют именно ддя деток, даже младенцев. Но я не фармацевт, не доктор, дать компетентную оценку не могу.