Шкура Шуры• 26 октября 2017

Собираются урезать количество посылок из-за границы,

автор Шкура Шуры • 26 октября 2017
В Украине задумались о новых налогах для посылок с Aliexpress
https://novosti-n.org/news/read/131040.html
Министерство финансов взялось за детенизацию рынка почтовых пересылок. Для этого напишут отдельный законопроект, который в скором времени представят общественности и рынку. И хоть финальная редакция документа пока находится на рассмотрении Кабмина, Минфин уже озвучил основные тезисы своего законопроекта. На сегодняшний день государство позволяет украинцам заказывать за границей товары на сумму не более 150 евро без дополнительных налоговых платежей. Лимит, вокруг которого разгоралось немало скандалов, трогать не стали. Зато чиновники предложили ограничить количество таких беспошлинных покупок тремя в месяц, пишет UBR.

Диверсификация• 26 октября 2017
и шо? пох, никто ж не любит посредников, вот и не будет их,
автор Шкура Шуры • 26 октября 2017
Там по ссылке полный текст,где теперь будем покупать нормальные вещи по адекватным ценам
автор Шкура Шуры • 26 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Мне мои нравяться,а ещё больше нравиться экономия бюджета
Печенюшка• 26 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
а никто и не думает, где вещи покупать будем((((( все вот только переживают, чтоб посредников не было
Я шалунья• 26 октября 2017
Бедняжки, 30евро не проканало, они другой вариант продвигают. Когда они уже успокоются? Людям кислород по полной перекрывают, а они молчат. Вот какая польза людям от этого закона? Я только начала осваивать эти покупки, не посредник, но заказы на большую сумму и не считаю что за сапоги я должна отвадить 20% какому-то дядя или идти на базар их покупать втридорога. Зачем они так с нами?
лаМпочка• 26 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
вам мало тем в ТОПе

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1963084
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1963152