Оябунчик• 26 октября 2017
Письмо из прошлого)
Хотите получить письмо от себя же из прошлого?) напишите себе сами) я так в прошлом году сделала- сегодня получила.. Так прикольно!!!!! вспомнила что было в прошлом году) Правда , что хотле- не сбылось.. но все равно интересно)
Файна цьоця• 26 октября 2017
Что вы несёте? В том написали в этом году получила. Год шло.
Займитесь делом
Подтяжка• 26 октября 2017
спасибо, действительно прикольно. Можно и не только себе, кому-то написать)
Подтяжка• 26 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Займитесь делом
Вы не в настроении?)
Подтяжка• 26 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Письмо идёт год?
можно выставить любую отдаленную дату и оно придет Вам в назначенный день на электронную почту. Не бумажное письмо, а электронное.
Гу го гу го гу• 26 октября 2017
не могу найти где ПИСАТЬ и выставлять дату(((ваша ссылка отправляет только на сайт и всё
Подтяжка• 26 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
у меня тоже не было кнопки, надо запустить флеш плейер
Стервочка• 26 октября 2017
автор, идите в фейсбук - он каждый день напоминает ’а это вы делали/писали год назад’
и даже даты проставлять не надо - пиши и выкладывай, че хошь)))
Гу го гу го гу• 26 октября 2017
Всё получилось!!Отправила на НГ 19 года))) Спасибо автору за настроение!