Мини-бикини• 26 октября 2017
Постельное белье.
качественное белье "ранфорс" - бязь-голд Пакистан (80% хлопок, 20% синтетика, плотность 130 г/м2). Пошив - Хмельницкий.
Это я скопировала)
Можно отзывы .
Это я скопировала)
Можно отзывы .
Доктор Варвар• 26 октября 2017
Вас не насторожило описание?
Я бы его не купила уже из за того, что это
- ранфорс
- бязь
- 20% синтетики.
- ранфорс
- бязь
- 20% синтетики.
Пописанная парта• 26 октября 2017
Ответ дляЛуна-Натали
Качественное-это Сатин люкс или сатин делюкс
+ 100
Лунтик-паунтик• 26 октября 2017
Возьмите проверенные марки ТЕП.Вилюта там хороший ранфорс не теряет цвет .не береться катышками.Я в Вилюте взяла люкс сатин ,после этого я хочу спать только на сатине
Маруська Му• 26 октября 2017
если хлопок - то только 100%, иначе будут катышки
мне ранфорс не нравится, беру бязь
Маруська Му• 26 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
у сестры ранфорс Вилюта, специально пошла к ней домой пощупать - все в катышках( но дешевле бязи, конечно
Губка Боб• 26 октября 2017
Состав ткани с примесями синтетики не берите! Только 100%Хлопок!
Напишите мне ЛС, есть предложение.