Девочки, вы все знаете, посоветуйте. Хочу с семьёй пойти на спектакль Дім таємничих пригод. Цены конечно впечатляют. Подскажитк может кто уже ходил. Где сидели, какие места? И какие впечатления остались. Всем заранее спасибо!!!
Ответ дляpovitrulia
своих денег не стоит
вот я с этим тоже согласна, особенно партер по 3200 ))
но, автор, можете смело брать 13-17 ряды, будет и видно и слышно, и не будут вас водой поливать )))
сорри за спойлеры
в целом, мне понравилось.
хорошее шоу, но не лучшее в украине, как пишут.
юмор хороший, но опять же, местами совсем не детский.
если у вас детки младше 10 лет - они просто его не поймут, поэтому можете не волноваться
если старше - поймут и будет неловко
но то такое
в целом, мы остались довольны, но первое - больше понравилось
которое на рождество идет
сорри за спойлеры
в целом, мне понравилось.
если старше - поймут и будет неловко
но то такое
которое на рождество идет