Русалка на ветвях• 26 октября 2017
Девочки, посоветуйте проверенную фирму или знакомую, подружку, которые
делают тортики на заказ? Тортик нужен на ДР юной художнице, на 10 лет.
Русалка на ветвях
• 26 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
Мcake вкусные очень делают, но дорого
А можно ссылочку? сайт у них есть?
Русалка на ветвях
• 26 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
а город какой? Это в Киеве на Богдановской
Киев
Киев Троещина Татьяна• 26 октября 2017
Вот такие шедевры делает девушка, у которой я заказывала торт на ДР дочки. Аккуратная работа и бесподобный на вкус торт. Мы очень довольны и обратимся к ней еще не раз.
СтелькаОТединицы• 27 октября 2017
Посмотрите в инете сайт кондитерской Леамор, уже года 4 подряд заказываю у них, ооочень вкусно!