Яичница с беконом• 04 сентября 2013
Нужна помощь. Думаю отдать собаку, прошу совета
Сразу хочу сказать, что есть ребенок, у которого есть аллергия и еще одна из главных причин почему отдаем, не кому заниматься собакой, а он дома ох как не любит сам оставаться.
Отдам только людям, которые постоянно будут заниматься собакой. С условием, что живут в частном доме.
Прошу дать совет - как найти подходящих новых хозяев?
спасибо!
Яичница с беконом
• 04 сентября 2013
Ответ дляTATA-75
Вот мои любимые детки!еще мамину часто к себе привозим,маленькая,типа терьера.Они любят все вместе играть.
Ок, я подумаю. Напишите мне подробнее, сколько Вам лет. мужу, есть ли дети. и не тяжело ли Вам будет с собаками? Что знаете о породе?все таки их прокормить же нужно всех. Наш ест только натуральную еду, каши, мясо. субпродукты.Подробнее можем пообщаться в личке. если хотите.
Яичница с беконом
• 04 сентября 2013
Ответ дляИнга_Киев
Свекрови 60, но конечно, если привык к деткам и тарараму, будет ему не очень. А вообще мы там по 2 дня выходных каждую неделю. Ну и если хозяином признан мужчина, то возможно слушать не будет.
спросите вообщем у своих, он у нас пес хороший, ласковый, любит когда ему внимание уделяют. Мама дома постоянно или работает?
Хвець-тець• 04 сентября 2013
Наймите человека для прогулок с собакой , сейчас это очень распространенная практика . А соседский мальчишка просто счастлив будет гулять , причем за весьма небольшие деньги . А как выяснили что аллергия , делали пробы ?
Каяспер• 05 сентября 2013
Автор, вот девочка ищет друга для своей собаки: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-196748