Царевна Лягушка• 26 октября 2017

подскажите сайты где искать работу в Польше ?

tetris• 26 октября 2017
какую хотите работу?

ГейСюда• 26 октября 2017
Ответ дляtetris
какую хотите работу?
а есть не тяжелая. для женщин не очень крепких физически?
tetris• 26 октября 2017
Ответ дляГейСюда
есть уборка, физически не тяжело
vessna5• 26 октября 2017
Самый лучший вариант - ехать в Польшу и уже там в ИХ газетах искать работу для ПОЛЯКОВ. Здесь, в Украине, вы в лучшем случае найдете работу типа уборки спаржи, разнорабочим на мясокомбинат, другую тяжелую работу, с которой сбежите со слезами....

Приезжаете, покупаете газету с обхявлениями о работе... ходите и находите... Только так вы сможете найти достойную работу (или нормальую)
автор Царевна Лягушка • 26 октября 2017
Ответ дляtetris
есть уборка, физически не тяжело
маникюр ,наращивание ресниц
tetris• 26 октября 2017
Ответ дляvessna5

искать работу по газете прошлый век
tetris• 26 октября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
маникюр ,наращивание ресниц
по своему опыту скажу, в каждом большом городе в польше много салоном с маникюрами, где хозяева украинциы, это можно по месту искать уже

автор Царевна Лягушка • 26 октября 2017
Ответ дляtetris
по зп не подскажите сколько платят? и какие нюансы в Праге есть?
Сестрица Алёнушка• 26 октября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Прага в Польше?))))))
tetris• 26 октября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Прага это Чехия
а Польша это Польша, смотря какой город вам нужен
обычно средняя з/п 2 тысячи злотых, это в районе 14-15 тысяч гривен
автор Царевна Лягушка • 26 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Прага в Польше?))))))
ссори тупанула жестко )
автор Царевна Лягушка • 26 октября 2017
Ответ дляtetris
Прага это Чехия
Варшаву имела ввиду) я про Чехию просто тоже думаю
автор Царевна Лягушка • 26 октября 2017
Ответ дляtetris
Прага это Чехия
это за полный месяц рабочий?и я так понимаю аренда жилья дорогая ?
tetris• 26 октября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
скажем так, комната например порядка 600 злотіх можно найти, во всех городах, кроме Варшавы, это столица, там может быть дороже
есть работодатели, у которых есть своё жильё, по 2-3 человека в комнате
vessna5• 26 октября 2017
Ответ дляtetris
искать работу по газете прошлый век
В Украине вы не найдете НОРМАЛЬНУЮ работу за рубежом. Потому что ЗДЕСЬ печатают объявления именно для украинцев, которые готовы работать наизнос, где поляки работать не хотят.

А вот в Польше можно найти работу, уже на месте, когда есть возможность поискать работу для поляков. Понимаете разницу?

Я знаю по крайней мере человек 30, которые таким образом нашли себе работу в Польше и там остались, некоторые со временем перевезли туда семьи и детей.

А поиски работы в Польше по украинским объявлениям вам не помогут. Разве что вы хотите самую тяжелую работу по 14 часов в сутки наизнос...

Пробуйте, я лишь даю совет как сделать лучше.
Кубик Рубика• 26 октября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
маникюр ,наращивание ресниц
требуется мастер по наращиванию ресниц разными методами, опыт от 2-3 лет, фото работ, возраст от 25 лет, на длительный срок, с понедельника по пятницу с 9–19, суббота с 8-14. З/п на первый месяц 2500zl, далее 3000zl чистыми + чаевые, трудовой договор, жилье от работодателя (квартиры или номера 1-2-3х местные (зависит от квартиры), возможность остаться на постоянной основе в Польше.
tetris• 26 октября 2017
Ответ дляvessna5

зачем вы мне это говорите?:)
вы автору поста говорите
ОдинРазНадетое• 26 октября 2017
реально ли уехать в польшу с малым 8 лет и найти работу?школу украинскую или русскую?финансы на первое время будут,как дальше петлять???
На паровозе• 27 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Реально, но сложно. Лучше сначала поехать на разведку одному, найти работу и жилье, оформить ребенка в школу. Если планируете оставаться в Польше, то смысл идти в укр.школу?

Оно само купилось• 27 октября 2017
Ответ дляvessna5