Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2017
Субсидия 2017. Шок. А так вообще может быть??
Ситуация следующая.
Получили уведомление о субсидии.
Может ли такое быть, что на этот год норма потребления газа уменьшилась чуть больше чем в 2 раза???
У нас частный дом, доход уменьшился в этом году еще на 1 тысячу грн, количество проживающих осталось тоже.
В прошлом году норма была 459, в этом 221кубов.
КАК У ВАС?
Получили уведомление о субсидии.
КАК У ВАС?
ХдеЯсь?• 26 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
Удалено администрацией...
Это получается лишить субсидии всю Западную Украину?) А че, можно!))) Пусть за счет контрабанды живут из Польши. Напрыгали безвиз, теперь шастают туда за товаром. Остальная Украина в большой Ж. но это такие мелочи(.
Кондуктор троллейбуса
• 26 октября 2017
Ответ дляповаренок
В этом году рассчитывают субсидию не так, как в прошлом. Сейчас рассчитана только на октябрь. А потом будет на ноябрь-апрель.
Вы думаете кардинально другой подход или просто за октябрь начислили за 16 дней, а со следующего месяца будет за месяц, т.е приблизительно в 2 раза больше
Ответ дляХдеЯсь?
ЭММММ,.....последние пару лет жизни и Советчица в том числе научили меня посылать на мужской половой орган вежливо и культурно. Чтоб оппонент еще пару часов после услышанного думал-это меня послали или мне показалось?
Так что давайте попробуем заново.Некие граждане из небезызвестного региона,кто от безработицы,кто от нечего делать,кто из интересУ.кто за идею,организовав кружок по интересам,решили поиграть в танчики офлайн в столице своей Родины. Вследствии необразованности,слепой веры,корысти или глупости-не будем вдаваться в подробности,граждане,как им показалось,перемогли. Не умея просчитывать ходы наперед,граждане на щите вернулись домой(некоторые прорвались во власть,пользуясь хорошей фигурой и прочими органами,нежеланием посещать в детстве логопеда ,криминальными наклонностями и отвратительным аттестатом).
Через пару лет вырубив все леса в регионе,отправив все экономически активное население за выскаканый бэзвыз в Эуроппу ,граждане поняли что суПсидия им не светит,потому как государство позаботилось о них-теперь они могут зарабатывать натягивая по пачке подгузников под штаны,увеличивать грудь за счет блоков сигарет и прочая и прочая....))))