Матрёна• 26 октября 2017
Хочуууу! Познакомиться с женатым.
Как познакомиться с мужчиной?
Ничего не могу поделать с собой.
Я просто схожу с ума по одному мужчине, он с обручальным кольцом, когда его вижу у меня сердце разрывается.
Мы с ним не знакомы, встречаемся случайно возле Офиса.
Хочу с ним познакомиться, может мне он разонравится. Как с ним невзначай познакомиться?
Прошу меня не критиковать, Я понимаю что курица.
Ничего не могу поделать с собой.
Аноним_1314• 26 октября 2017
То есть, кольцо не смущает, вам надо влезть в чужую жизнь, а на кой вы там, вы думали своей головой...?
Дюйм оф о4ка• 26 октября 2017
Скажите ему об этом своем желании.
Сразу узнаете ответ на все ваши вопросы.
Матрёна
• 26 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Может столкнуться случайно?) А он обращает на вас внимание?
Поглядывает.
Дверь открывает, воспитанный видимо
Матрёна
• 26 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Столкнуться . Хорошая идея.
А что сказать потом ему?
Матрёна
• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1314
Я хочу познакомиться. А не забирать его из семьи. Мне не нужен он как муж.
Я замужем если что
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 октября 2017
Однажды у меня был подобный случай. Я написала свой номер тел на бумажке и просто дала в руки. После этого он был моим.
Думы мои думы• 26 октября 2017
Ответ дляМатрёна
Столкнуться . Хорошая идея.
А что сказать потом ему?
После можно спросить- может кофе?) Или что вроде этого
Матрёна
• 26 октября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Хочу чтобы он инициативу проявил.
...
Матрёна
• 26 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Класс. Вы наверное были не замужем
Я то замужем
Ответ дляМатрёна
Класс. Вы наверное были не замужем
Я то замужем
Я была замужем.
Сижу на стуле• 26 октября 2017
Восхищаюсь такими женщинами смелыми! А сама жуткая трусиха
. Может мне сможете помочь . Разругались, расстались уже больше года. Понимаю, что может дать шанс только внезапная встреча. Как все провернуть?
Возле его работы подкараулить - он уходит с сотрудниками толпой. Возле его дома- будет все понятно.
Как??? Подкиньте идею.
Общих друзей нет, помочь некому.
Как??? Подкиньте идею.
Общих друзей нет, помочь некому.
Ответ дляСижу на стуле
Как??? Подкиньте идею.
Общих друзей нет, помочь некому.
Как??? Подкиньте идею.
Общих друзей нет, помочь некому.
Я не знаю как у меня это получалось . Я могла любого снять только одним взглядом. Молодая была , глупая.
Сижу на стуле• 26 октября 2017
Снять не проблема. На меня многие тоже клюют . Но...
0996700747• 26 октября 2017
а это не первая тема о нем ?? Вот Вы знаете ? Кольцо на пальце означает только то , что он женат ..а вот на сколько счастлив в браке ? Это вопрос
А вдруг он тоже хочет познакомиться?
Матрёна
• 26 октября 2017
Ответ для0996700747
А вдруг он тоже хочет познакомиться?
Но как это узнать, хочет ли он познакомиться?
Матрёна
• 26 октября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А зачем вам это надо?
Не знаю, зачем.
Мне нравится он, причем давно
Матрёна
• 26 октября 2017
Может у него вообще любовнмца есть, его секретарша. Не знаю. Я о нем ничего не знаю
Блин пишут что мужики гуляют, а сами женщины такие же. ’Мне Не нужно уволить его из семьи просто познакомится’ ’я замужем если что’, спрашивается, назрела тебе знакомится с женатым мужиком и еще сама замужем ??? Жены разные бывают для вас это нормально, что бы какая то барышня жаждила познакомится с вашим мужем, а для его жены может это катастрофа, даже если вы не собираетесь его там семью разрушать, по любому она закатает скандал. Спрашивается зачем лезть без мыла в попу, извините ?