ЗаведУющая• 26 октября 2017

В чем не мерзнет маленькая ножка?

Всем вечер добрый.
Зима пришла неожиданно :) и для моего ребенка она (зима) первая. Вернее первая в обуви, год назад откатал спящий в конверте.
А потому вопрос - в чем не мерзи Ваши детки первую зиму?
Купила Демарики, но они на меня в жизни впечатления не произвели.
Куомы и прочие валенки пока не смогу одеть - 22 размер всего.
В мембранных нужно чтобы ребенок активно двигался, а я понимаю, что эту зиму моё чудо, как медведь, будет еле переваливаться пока, какое там бегать, сядет в сугроб и будет машинкой вжжжж жжжж.
Спасибо за советы
Умничка-помощничка• 26 октября 2017
Котофеи есть 22 размера - очень даже теплые валенки.

Скорая помощь• 26 октября 2017
Для сына на маленьку ножку на сильные морозы покупали Котофеи внутри с дополнительной шерстью - покупали 2 года подряд. Потом купила Бартеки на цегейке - это была идеальная обувь. Ему они подошли и покупали потом Бартек на зиму.
Все остальное, что не покупали - вечно мерзли ноги. Перепробовали много чего.
Пушка заряжённая• 26 октября 2017
И мы в валенках были первую зиму, производителя уже не помню
Отполированный Артем• 26 октября 2017
Любые сноубутсы.
Распутница• 26 октября 2017
Угги
парИла я парИла• 26 октября 2017
У меня две дочки в свои первые зимы ходили в Chicco сапожках. Легусенькие и ножки не мерзли никогда. Гуляли всегда много и практически в любую погоду.
Сейчас на старший возраст самые теплые для моих деток угги Bearpaw. Но не знаю, как малышам в них ходить, удобно ли?
Неваляшкина• 26 октября 2017
Бирпавы или угги.
Вбигудях• 26 октября 2017
Дочь в 1.3 мерзла а валенках Котофей на шерсти, а в Columbia с калошей ,но без валенка не мерзла и не мокла!хотя носили без носочков ,только на колготки!с тех пор покупаю эти сапоги каждый год!
0996700747• 26 октября 2017
Куому в 22 размере одеть очень легко Но они для меня лучшие

0996700747• 26 октября 2017
Я младшему даже 20 или даже 19 обувала оочень легко )))
У дочки сейчас 22 ,( правда ей 2 года будет , ножкп маленькая ) все ок
Наизнанку• 26 октября 2017
О мы угги носили, размер был 21-22) Вот в них тепло.И это было в 1,5 года.