РозаФиалковна• 26 октября 2017
А вы любите рыбье молочко?
Результат:
вже голосів:
45 (36%)
Да
43 (34.4%)
Нет, это же мерзко
31 (24.8%)
Нет
6 (4.8%)
Тык
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляСтильная штучка
А что это?
То что икра, только у самцов
Беззубовна• 26 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
То что икра, только у самцов
пишите сразу - рыбья сперма))
очки_ннадо• 26 октября 2017
я посмотрела передачу про это хрень...это жесть конечно,свекр перестал есть его,а до этого поглощал его еще с времен голодухи
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
Может вы имеете в виду молоки?
Ну его по разному называют, научное название- семенные жалезы
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
пишите сразу - рыбья сперма))
Написала и вытерла, думала забанят
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Я первый раз, года за 2. Это если каждый день
Чавонадо• 26 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
То что икра, только у самцов
Это молоки так то.
Марс атакует• 26 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
То что икра, только у самцов
Не їмо такого
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляМарс атакует
Це риб´ячий жир?
Нет, семенные жалезы, как икра, но у самцов
Начальник Анонимов• 26 октября 2017
Ну неужели это тема для разговоров, что нужно прям тему создавать?!
Матрёна• 26 октября 2017
Непрям чтобы люблю, но ем иногда. Не думаю о том, что это сперма, просто ем. Если так над каждым продуктом ’втыкать’, то есть вообще перестанешь.
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Впредь буду писменные запросы вам давать, на одобрение тем.
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляМатрёна
А мне очень нравится, ела бы каждый день. Просто обжарила в муке с солью.
Бюст Березуцкого• 26 октября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Мой папа ел и яички после кастрации бычков. И не не то слопаешь с голодухи, тогда ели все - и сорочьи яйца, и траву, а сейчас отлично ест жареные молоки. Я бы тоже ела, но мне не попадаются.
Не считаю, что это так уж страшно. По сравнению с куриными лапами - деликатес.
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А я яички не рискнула пробовать, но говорят, оооочень вкусно.
Подружка в Китае гостила, у них готовят жили говяжьи, для них очень вкусно
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
автор аж слюна потекла
Ооо.. Не одна я такая
Я еще мозги говяжьи один раз ела, ой ням.
Кошка Мурка• 26 октября 2017
Мозги - да, вкусно. Но молоки...это же сперма рыбья
Еще и глисты в ней очень часто (селедка)
Бюст Березуцкого• 26 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
Да, говорят на Бессарабке их корейцы мигом расхватывают и шкурки свиные как-то по своему готовят.
Папа с голодухи яички ел. Рассказывал, вынес ветеринар с фермы 2 ведра и ему предложил. Говорит, вкусно, на мозги похоже, но уж точно получше на вкус, чем то, что ели в голод.
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Селедьи молоки мерзкие.
Тут были из крупных сомиков вроде. Ням
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну мы тут альтернативеые деликатесы обсуждаем, в голод был ужас, ели хомяков, корешки и тд
РозаФиалковна• 26 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
Селедьи молоки мерзкие.
Тут были из крупных сомиков вроде. Ням
Ничего не мерзкие) Я очень люблю молоки именно солёной селёдки)
РозаФиалковна
• 26 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
О....соленой и я ем, если в меру соленые. А икру люблю на хлеб с маслом