Первоклашка Я• вчера в 06:46

Ужасно жалко время потраченное на выживание

А не жизнь. Пятый год войны, если, например, отмеряно 65 лет, это 7% времени. 7 бляха. Помимо всего еще есть другие проблемы. Те кто уехал и у кого все нормально мимо. Те кто остались тут ради мужей я с вами. Что вас мотивирует, что радует, поделитесь позитивом. Еще и этот холод утром и вечером достал.
Любимка-анонимка• вчера в 08:08
Ответ дляMrs.Sexuality
Здесь только и пишут как хорошо, что выехали. Отложили уже на машину, в Украину пересылают деньги, путешествуют там
Самое главное, что у них сохранилось психическое здоровье, переживания по поводу новой жизни - это ерунда по сравнению с тем, что происходит в Украине
И деньги тоже ерунда на этом фоне
Пацаааааааан• вчера в 08:12
Ответ дляПожарник
я не знаю, просто спрашиваю
слышала что дробят те 15 миллионов - 120 тыс семье, столько же на какой то заблокированый счет
Нет.это слухи. Если не нашли тело, надо ждать три года. Потом через суд признавать человека умершим.
Так что никаких 15 миллионгв нет. Все делают для того, чтоб не платить
Пожарник• вчера в 08:11
Ответ дляПацаааааааан
спасибо, все как всегда впрочем
Любимка-анонимка• вчера в 08:11
Тревога и стресс - разные вещи. Стресс, а особенно, если он переходит в хронический - это убийца организма
Поэтому, сравнивать состояние человека за границей и того, кто в Украине - очень глупо
Викликаю на дебати• вчера в 08:13
А особенно жаль, если у тебя онкология, есть, условно, несколько лет ремиссии (которая может в любой момент закончиться), а ты эти годы, которые на вес золота, проживаешь в войне.
Mrs.Sexuality• вчера в 08:13
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И деньги тоже ерунда на этом фоне
Деньги имеют большое значение. И влияют на эмоциональное настроение и климат в семье
аромат Жука• вчера в 08:13
Ответ дляМайструю крила
В каком смысле? Машина, такси, общественный транспорт. На крайний случай можно сходить в ресторан, недалеко от дома.
Или Вы в плане мобилизации? У моего мужа бронь
Рады за вас,а мы фоп,платим кучу налогов и бегаем..потому что все рухнет без него,бизнес с 1996 года.
Пацаааааааан• вчера в 08:15
Ответ дляMrs.Sexuality
Я не бедствую. Но нет никакой радости от денег
Позаземний розум• вчера в 08:19
Ответ дляМайструю крила
Когда есть бронь это кардинально меняет ситуацию по крайней мере пока
Все до блиску• вчера в 08:25
Ответ дляMrs.Sexuality
Все живут своей жизнью. Проблемы себе сами создают только дураки и неудачники
Удалено администрацией...
палка-копалка• вчера в 08:26
Всё в ваших руках. Меняйте или нойте дальше.
Mrs.Sexuality• вчера в 08:26
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Перекличка не обязательна.
Mrs.Sexuality• вчера в 08:27
Ответ дляпалка-копалка
Вы ж видите, другим проще оскорблять кого то, чтоб что то в своей жизни менять
Доставучая• вчера в 08:27
Ответ дляКусачая Я
Я в Україні. В мене не виживання, а нормальне життя
Удалено администрацией...
Mrs.Sexuality• вчера в 08:27
Ответ дляПозаземний розум
4 года можно было об этом подумать.
parele• вчера в 08:31
Мою менталку спасает то, что я ничего не жду. Ни завтрашней победы, ни внезапного благополучия, которое должно свалиться на Украину после победы, ни еще каких-то сказочных сценариев.
Просто живу. Сейчас в саду столько работы, что утром выхожу, вечером еле заползаю домой. Некогда скиглить. А еще там солнце и весна.
Ліньки гуглить• вчера в 08:32
Меня радует, что проснулась утром. Но надоело всё, в прифронтовой области работа держит. За границу, пока была возможность, муж не захотел (прибила бы), в другую область, тоже, выезжали на пол года и все. А я с самого начала говорила, что не дадут нам здесь жизни. Кто переехал хоть куда то, так или иначе наладили свою жизнь, а мы здесь не знаем, куда завтра прилетит и не придется ли переезжать и начинать все сначала в другом месте.
Ждушечка• вчера в 08:35
Те кто выехал в таком же положении. Отсроченная жизнь до возврата домой, смогут остаться там навсегда единицы.
Кукарачка• вчера в 08:37
Ответ дляМавка
У нас прекрасные отношения, муж обеспечил нам хорошую жизнь, мы не выживаем, а кайфуем
Тцк-шник?
Пушап Мі мі• вчера в 08:37
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну тут в этом плане, лично у меня ничего не изменилось. До войны в Украине хорошо жили и путешествовали
КликОЛЬКА• вчера в 08:42
Ответ дляМавка
Так кто вам виноват, что выживаете? Самое интересное что вы остались с мужем из-за мужа который вам нормальную жизнь не может обеспечить, так нафиг он ?
Ви маєте інвалідність? Ви лише на опікуна розраховуєте?
Пацаааааааан• вчера в 08:42
Ответ дляparele
Скиглить. Фу какое слово. У меня тоже полно работы в саду. Но я ее абсолютно не хочу делать.
Mrs.Sexuality• вчера в 08:42
Ответ дляКукарачка
Тцк-шник?
Ваш тоже может пойти тцкашником
КликОЛЬКА• вчера в 08:43
Ответ дляparele
Сто відсотків. Аналогічно все.
Кукарачка• вчера в 08:43
Ответ дляMrs.Sexuality
Ваш тоже может пойти тцкашником
Я в разводе, так что нет моего.))
КликОЛЬКА• вчера в 08:45
Ответ дляПацаааааааан
У вас мотивації немає. Земля, рослини, дерева, вас не мотивують.
ПАЦАНКА О• вчера в 08:45
Ответ дляМайструю крила
Не совсем понимаю о чем Вы. Вы поменяли последние Картье на кусок хлеба?
По собі міряєш?
ПАЦАНКА О• вчера в 08:48
Ответ дляМавка
Поки не було інтернету тільки рідні знали, що в родині дурачок
КликОЛЬКА• вчера в 08:49
Ответ дляПАЦАНКА О
Голубая фишка• вчера в 08:49
Ответ дляЖдушечка
Не смешите