Карта мордвы• 27 октября 2017
Зачем людям дурацкие номерные знаки?
Иногда вижу дурацкие номерные знаки (преимущественно в Интернете, конечно), и не могу поверить, что люди реально цепляют их на свои авто. Зачем, спрашивается? Наглядный пример - "Я люблю свою маму и хочу назад свои носки". Ещё есть "диковинки" Это такой юмор оригинальный или есть какой-то скрытый смысл?
Результат:
вже голосів:
40 (71.43%)
Это тупо
12 (21.43%)
Это прикольно
4 (7.14%)
Тыц
Карта мордвы
• 27 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Не свою а твою маму там на фото
Может, ’Я люблю тебя, мама?’
ВсеЧетко• 27 октября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Может, ’Я люблю тебя, мама?’
Может ) но обычно yr = your = твой твоя твоё
Гербария• 27 октября 2017
Я видела номер ’НОМЕР’). Что попало, как по мне, но если людям хочется и они готовы за это доплачивать, пусть
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
У меня именные
Мне нра
Больше нечем выделиться?
Гладковыбритый шишун• 27 октября 2017
Ответ дляamina
Мне нравятся номера с цифрами, как-то повторяющимися. У меня 4646 - но так получилось случайно )))
Помню, во дворе стояла машинка с номером Яна, а на ней мужик почему-то ездил. Может быть и муж - но выглядело тупо.
Одет он Ян
Ответ дляamina
У меня тоже такой номер( одинаковые цифры) этотсовсем другое.Это же не Наталка.Алiна,Давидос-как у меня во дворе стоят
Губки-уточкой• 27 октября 2017
Ну, вдумайтесь в надпись на номере из сабжа. ’Я люблю твою маму и хочу обратно свои носки.’ Как это связано? Парень ахал маму друга, друг их спалил, парень убегал, оставив носки на месте. Теперь оправдывается и просит вернуть носки.
Действительно, мерзко.
Дюймовочка• 27 октября 2017
Ответ дляФрикаделька
вчера видела на грузовике ПРОРАБ
Я этого грузовика тоже видела на газопроводной ехал
Соня-сонятко• 27 октября 2017
Разговор ни о чем... номера американские....
Что понимать? Друга страна и другая мода...
Карта мордвы
• 27 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Сколько езжу- такого не видела.
Недавно был случай с номерлом, в котором было слово *ука. Кажись, владельца оштрафовали. Не могу найти в Интернете информацию почему-то...
Карта мордвы
• 27 октября 2017
Ответ дляГербария
Это прям бурность хвантазии
Карта мордвы
• 27 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Как по мне бред, такой же как и имя на каляску цепляют
Мои дети, впервые увидев номер на кооляске, спрашивали, зачем мамы и папы так делают
Карта мордвы
• 27 октября 2017
Ответ дляamina
Купил жене машинку, а потом отобрал
Карта мордвы
• 27 октября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Действительно, мерзко.
Да уж. Прям мама Стифлера!
Карта мордвы
• 27 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Вам ни о чём, а на есть о чём, ферштейн?
Оч@ров@Шк@• 27 октября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Может, ’Я люблю тебя, мама?’
Нет, там , люблю твою маму, а по сути вопроса, веселее жить, когда много интересных и нестандартных людей вокруг
Мандолина Бу• 27 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Больше нечем выделиться?
Чтобы такие как Вы тупые вопросы задавали))) мне все равно у кого что висит:)))))меня висят такие и мне все равно на тех, кто недоумевает, вот реально, по барабану))) диалог окончен
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Ваша бурная реакция свидетельствует, что вам НЕ все равно, самооценка заниженная, зависимость от мнения окружающих , ну и нервы полечить бы