Аннуитет• 27 октября 2017
Какой купить полукомбез для снега?
Когда ребенок ходил в сад покупала всегда комплект Ленне. В этом году купила только куртку так как в полукомбезе будет не удобно в школе. Но понимаю, что он все таки нужен просто чтоб выйти погулять, поваляться в снегу. Какой выбрать? Хотелось бы что-то дешевле чем Ленне, но и качеством не хуже и обязательно чтоб не промокал
Мастер Класс• 27 октября 2017
Я от думала взяти якийсь подешевше і окремо пропітку купити обробити,щоб не промокав?цікаво чи такий варіант прокатить..бо начиталася що навіть у класних фірмах раз на раз не попадає -частина комбезу може промокати...