Чебуратор• 27 октября 2017

Расскажите, пожалуйста про сапожки Kamik или порекомендуйте свою проверенную ТМ?

Добрый день! Буду очень благодарна за отзывы, интересует Kamik для девочки, ежедневное ношение зимой (снег, слякоть). Возможно порекомендуете, расскажете про свою проверенную ТМ для деток. Заранее благодарю!
Редисочка• 27 октября 2017
У этой марки есть разные модели - как удачные, так и не очень

Самый умный• 27 октября 2017
Ответ дляРедисочка
Ой, и мне интересно! Собираюсь заказывать. Напишите, пожалуйста, какие удачные, а какие нет?
автор Чебуратор • 27 октября 2017
Ответ дляРедисочка
Рассматриваю, вот такие: