Я-ваш шанс• 27 октября 2017
Стрельба в центре Харькова
Аноним_Галя• 27 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
)) парень просто Добренький))
Ага,представляете,как бы Злющенький себя вел...
Не обижаюсь• 27 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Что то студенты Каразина в последнее время совсем распоясались
А вы не поняли чего? Мажоры патамушо, смеются из простого люду, прикалываются, видят как государство относится к смертному народу, также и они не считают за людей, а привили эту любовь их родители, считая себя небожителями а кругом под ногами мельтишит мусор, только выглядывают из своих тачек пренебрежительно( типа путаешся под ногами здесь! Вот вам сегодняшняя правда жизни!!!