Силиконочка• 26 октября 2017
Старую тему в благотворительности закрыть, новую открыть. Какой порядок?
В связи с изменившимися обстоятельствами необходимо открыть новую тему с указанием в первом посте актуальной информации на сегодня. Струю тему открывали, когда был счет из клиники. А теперь и ситуация изменилась, и карта уже не та, что указывалась вначале.
Кто в курсе, как это сделать, чтобы здесь можно было оставить ссылку на новую тему? Или нужно сначала закрыть эту тему, а потом новую создавать? Какой порядок?
Идет речь об этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1404366-62