Дайте подуться• 27 октября 2017
Ваш идеальный Новый год?
Девочки, как планируете отметить Новый год? Или как хотели бы отметить, если бы была возможность? Или лучший Новый год, который остался в памяти? Хочу необычно как-то, но пока не определилась. Обычно все банально - стол, оливье, шампанское, икра, игры, танцы. Надоело.
Лунтик-паунтик• 27 октября 2017
вечером сесть в самолет, прилететь куда-нибудь к морю за пару часов до него, а утро нового года встретить глядя на море и солнце.
Герцогиня• 27 октября 2017
Дома, семьёй, когда все здоровы, вместе, без лишних людей, суеты и шума.
Завтра не пью• 27 октября 2017
Дома планируем, как обычно семьей. Родители приедут, давно их не видела родненьких. Для меня это идеальный Новый год. Уже потом может с мужем в Карпаты махнем.
Коленная ложечка• 27 октября 2017
Как по мне, интересно лететь самолетом из Азии вместе с новым годом, люди говорят, даже салюты видны. Не знаю, стала ли бы я так встречать НГ, если бы была возможность.
Пирожкиня• 27 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
+1.
Ценю обычные житейские радости.
Прошлый новый год встретили со скорой. У мужа началась ветрянка с 31 на 1. Высочайшая температура, очень сложно перенес. Затем ребенок подхватил, потом я. Потом ребенок в инфекционке. Потом ребенок сломал руку. Потом я с операцией по гинекологии.
желаю всем здоровья! А как танцевать и как сидеть за столом - это все пустяки.
Ценю обычные житейские радости.
Пропеллер на 6 персон• 27 октября 2017
У мандрівці, будь-куди. Це якщо мріяти. А так, ідеальний той, що без застілля і родини, лише сім´я і декілька улюблених страв.
Папобус• 27 октября 2017
оливье, асти и селедка под шубой - это должно быть там, где я на НГ
по-разному отмечали - и в кабаках большими компаниями, и семейными посиделками с друзьями, и сами дома....
наверное самый запоминающийся был год, когда ребенок в 3 года протусил с нами до часу ночи с фейерверками и прочими плюхами, лег спать, а потом в 2 часа ночи встал в туалет и по дороге в кровать заметил торчащую из-под елки коробку с подарком - пришлось доставать, открывать и до 5 утра играться треком с электромашинками на пульте всей семьей))))
Мальчун-задирун• 27 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
+1.
Ценю обычные житейские радости.
ого(((вам не повезло!здоровья вам)))
Эт вернячОк• 27 октября 2017
в Карпатах - колоритно, вкусно, весело)
или вдвоем с мужем на Мальдивах- но это нереально)))
Пирожкиня• 27 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
ого(((вам не повезло!здоровья вам)))
Спасибо! Поэтому всем искренне желаю Здоровья! Ну и денег для воплощения мечт.
мадам Везувий• 27 октября 2017
За неделю до НГ должны получить ключи от новой квартиры.Это будет самый счастливый НГ!Какой там оливье...)))
Дайте подуться
• 27 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Здорово! мне бы тоже так хотелось! Но пока мало выполнимо.. кто знает, может когда-нибудь так и встретим!)
Булькаю• 27 октября 2017
Без салютов и выстелов. С Голубым огоньком по телевизору, и с оливье. В кругу самых близких людей.
Дайте подуться
• 27 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Карпаты тоже нравятся, но на сам Новый год дорого очень. Может в конце января на недельку махнем.
Дайте подуться
• 27 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
+1.
Ценю обычные житейские радости.
Здоровья Вам и Вашей семье! Согласна, здоровье - это главное. При условии, что все здоровы, какой идеальный Новый год?
Дайте подуться
• 27 октября 2017
Ответ дляПапобус

Дайте подуться
• 27 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
Ой, это да! Поздравляю и желаю встретить Новый год в новой квартире!
Бегущаяпо• 27 октября 2017
Где-нибудь в Австрии с любимым мужчиной в деревянном домике с камином, красивой новогодней елкой, шампанским, мандаринами и интересными фильмами. А на улице, чтоб все было украшено к новому году (Рождеству) и все светилось от гирлянд
Потом чувственный секс и спатки))
Сам себе Петросян• 27 октября 2017
Подумываем над Карпатами. У меня НГ ассоциируется со снегом, какое там море на островах?) И дома хочется побыть, увидеть фейверки с 24го этажа.
Виннипуховна• 27 октября 2017
Ответ длямадам Везувий
У нас когда-то был такой)
Переехали в середине декабря)
Еще и лифт через день пускали, и стены в кухне бетонные были...
Но елку нарядили, и родственников позвали)
Сыну 1,8 было, даже не верится теперь)))
Да, кстати, купили квартиру мы тоже под НГ, годом раньше. Закрывали сделку инвестуступки в канун)
Желаю сбычи мечт!
Переехали в середине декабря)
Желаю сбычи мечт!
мадам Везувий• 27 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Спасибо!И Вам желаю,чтобы мечты сбывались!
Пирожкиня• 27 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Спасибо! И всем - всем тоже! Я бы хотела встретить новый год в Карпатах. В просторном доме с камином. Чтобы за окном живописные горы и тихо ложился снег на елки. Рядышком гостеприимная колыба с щедрым меню. Снег. Много снега. Санки. Вот детворе радость. Ну или в Праге.
Пирожкиня• 27 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Хочу секс с мужчиной, которого хочу, но блин, муж мешает(((
Чем мешает?
Дайте подуться
• 27 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Уютная картинка такая нарисовалась, мне нравится.