Залатавая• 27 октября 2017
Посоветуйте пожалуйста сериал.Чтоб не могла оторваться.
Такое как Гари Потер не люблю.
Остальное люблю.
marydgayne• 27 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Дневник служанки, Грешница(этот прямо запоем смотрела),Анатомия Грей(если уж совсем страстей хочется)
ооо, + миллион за Анатомию Грей

Умничка-помощничка• 27 октября 2017
Теория большого взрыва - смотрю весь день, не могу оторваться)))))))
Творог для розжига• 27 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Красная королева еще и Фурцева. Легенда о Екатерине.
Красная королева вообще супер
Мама фифти цента• 27 октября 2017
Автор, выше советовали, посмотрите ’Черное зеркало’. Для меня этот мини сериал стал каким то разрывом шаблонов (очень хотелось бы что то подобное глянуть). Сначала казался какой то дикостью, а потом тааак затянуло:) Там серии друг с другом не связаны.