Поздно спохватились в этом году, любимые суперфиты раскуплены(( смотрю на Рикосту. Но где то в отзывах читала, что качество хуже стало. Вроде бы подошва трескается. И они поавда на узкую ногу? Срасибо за ответы.
На такие смотрю.
Ковбой Хагис• 27 октября 2017
Вот вчера продала наши ботинки Рикоста в 27 размере. носили в прошлом году с ноября по март. не просто довольна, а ОООчень довольна( может видели. модель с салатовой подошвой). Ботинки остались в идеальном состоянии, хотя мой ребенок обувь убивает! Не промокали на слякоть, нога не мерзла при -15...подошва идеально целая, даже и не думала протираться...утеплитель- овчина набивная- не утоптался...Короче-отличные.
Ответ дляСамнешка
Тут на сайте. Уже не помню у кого. Много сегодня пересматривала. Сейчас опять пойду их искать.
Если найдёте, поделитесь пожалуйста ссылочкой в личку.
Я темку в разделе Ищу создавала, искала рикосьу /суперфит или рихтер. Накидали ссылок,но нашего размера не было ((
Тоже профукала суперфиты (
Ответ дляТимаша
Тоже профукала суперфиты (
Не могу в личку зайти. Я искала тут
Вот есть 33размер
Ответ дляТимаша
Срасибо. Мне 36