Папина дочка• 27 октября 2017

где можно посмотреть Big Little Lies в оригинале с субтитрами на английском?

сдайте свой любимый сайт, пожалуйста)
SunnyBooCG• 27 октября 2017
Вам повезло :) Сдаю: https://fmovies.to/film/big-little-lies.prlv6/ym82...

Ток там рекламу придеся закрыть разок или два

Шпильkа• 27 октября 2017
я качала торренты, там обычно с субтитрами, на thepiratebay или других сайтах, просто поиском.
хороший сайт yesmovies, смотрю там сейчас modern family, тоже с субтитрами.
big little lies там тоже можно поискать (то, что мне попалось, почему-то без сабов)
автор Папина дочка • 28 октября 2017
Ответ дляSunnyBooCG

спасибо!

смотреть в оригинале, оказывается, круче, чем на русском)!
автор Папина дочка • 28 октября 2017
Ответ дляШпильkа
modern family? интересно, не слышала про такой сериал
Шпильkа• 29 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
мне тоже недавно его посоветовали, я довольна. легкий, с юмором. для просмотра на англ. - самое то.
SunnyBooCG• 29 октября 2017
Спасибо за эту темку. И я теперь modern family смотрю :)