спальное место• 27 октября 2017

Девушки, худеющие и похудевшие зайдите - помогите

Веса лишнего много. Сейчас. 97кг.
Одно время сидела на гречке. -7. После - +10
Потом были и дни на молокочае, и диета любимая и дюкан... все возвращалось с лихвой
Задолбалась я уже. Руки опускаются... по пятому кругу сбрасывать одно и то же мало...((((
Сейчас уже третья неделя жалких попыток на пп. 1400-1600кк. Овсянка+орешки+немножко сыра - завтрак. Белок+каша+овощи - обед. Белок+овощи - ужин. На перекусы - фрукт/йогурт/кефир+отруби/Бутко из ц/з муки+яйцо/авокадо. Ну и тд. Все как книжка пишет
Проблема - с утра, обед, держусь. К вечеру срываюсь и жру все что кполунеприколочено. А пожрать есть что - в доме 2 мужика и плевать им на мое пп, пожрать любят пожирнее да позажаристей
Вот что вам помогает?? Эти жалкие перекусы- я не надеюсь. 20 мин и я как волк голодна. Не могу больше ((((((
Луноходик_Ик• 27 октября 2017
Кбжу считаете?
Может мало едите и правда?

18 мнеУЖЕ• 27 октября 2017
Значит вам и так комфортно и вы на самом деле не хотите похудеть. Знаю это из собственного опыта,однажды захотела и похудела на 15 кг,к сожалению, больше не могу себя заставить,а жаль, так как до идеала еще кг 7(((
ira3203• 27 октября 2017
Все в голове. У вас цель нажраться или похудеть? Правильно расставляйте приоритеты!
Voblochka-26• 27 октября 2017
Сколько у вас перерыв между приемами пиши? До завтрака пьёте кофе или чай?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 октября 2017
Вот-вот никогда на диетах не сидела, до родов была худой, потом набрала 5-8кг, скинула на нервах и потом набрала лишних 5-6 грн. И их скинуть не могу, потому что организм к голодовке готовиться(
miko-n• 27 октября 2017
воду пьете?много воды нужно пить если хотите сбросить
Если голодные к вечеру значит завтрак и обед у вас совсем скудные
ужин за 2 часа до сна а не после 6 не есть.
Божий одуванчик• 27 октября 2017
у меня 3 мужика в доме+2 кота самца. Все жрут. Вечером. Очень бы хотела кг. 10 хоть сбросить - но вечером как сойдутся... так тяжело. С мамой жили вдвоем, помню намного проще все это оргнизовать было.

Нифига_ни_ни• 27 октября 2017
Посадите и мужиков ну на чуть чуть хоть ПП.
1. котлеты тушите или запекайте.
2. кушайте суп и борщ, но без картошки
3. ешьте больше мяса и овощей
3. пейте нарине, вот у меня этот напиток очень аппетит отбивает.
4.в выхи запекайте курицу на гриле или в духовке, снимайте шкуру и кушайте с семьей, ешьте салаты тазиками.
5. вечером кушайте редьку белую или белую с красной серединой, капусту, тупо включайте режим хруста овощей.
Кашка-маняшка• 27 октября 2017
ё-маё. я как прочитала ваше меню, поняла, что или вы все это в миниатюрных дозах по 2-3 грамма.... или я даже когда обжираюсь, столько всего не ем.
Ламборджини• 27 октября 2017
До боли знакомая ситуация.
Три года назад смогла взять себя в руки и с 98 похудеть до 66.
Первые 10 кг были самыми трудными, потом пришел азарт.

А в прошлом году было лечение по женской части гормонами, плюс постоянные нервы и срывы на этом фоне, и вот, сейчас я имею на весах 96.
Сама сейчас снова занялась собой - упражнения, диета, сауна, бассейн.
Меня держит мысль о том, что я не для того страдала на тренажерах, чтобы вечером все перечеркнуть.
Брынза• 27 октября 2017
Старайтесь больше углеводов утром, чтоб силы были
Раз в неделю разгрузочный день на кефире
Я сегодня согрешила вечерним углеводами
Вечером придумайте себе занятие ,чтоб не есть
Нарисовалось• 27 октября 2017
Я на безуглеводку села. Немного скинула,буду стараться дальше.
Нифига_ни_ни• 27 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
с большого веса и растянутого желудка очень тяжело себя толкать на ПП, тут голову надо переключать, человек привык вечером удовольствие от еды получать, ей просто , как алкоголику, хочется еды.
Посудомойка• 27 октября 2017
я когда сильно поправлялась, есть хотелось все время. просыпаюсь, уже есть хочется. вы срываетесь, потому что сразу переходите на норму калорий для худого человека. а вы, пока что, не худая и организму вашему, крупному, нужно много
убирайте калории постепенно, по 1500 по 2000. у вас тогда будет легкое недоедание, но вполне терпимое. продержитесь месяц, привыкните к такой норме, тогда еще чуть-чуть убирайте. а так вы образно говоря слонику даете порцию цыпленка, а это для слоника реальный голод, поэтому и срываетесь.
автор спальное место • 27 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
Максимум- 3,5 часа. До завтрака - 450мл теплой воды с лимоном и 1чл меда
автор спальное место • 27 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
это стандартное меню правильного питания. Порция - не больше 300гр. В коридоре 1400-1600 кк. Это нормально. Почему вы удивляетесь
Ацетилсалициловая кислота• 27 октября 2017
В свое время сбросила -22 на системе -60
Voblochka-26• 27 октября 2017
Ответ дляспальное место
Сделайте перерыв не меньше 2 и не больше 3 часов. Уберите мёд утром.
Не обижаюсь• 27 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
что за система?

ФрекенБок• 27 октября 2017
Вас 97кг при каком росте и до скольких хотите скинуть?
Ответ дляНе обижаюсь
что за система?
система -60 Миримановой. Почитайте в интернете. Очень хорошая мотивационная база, расписаны обеды и ужины, завтрак - на Ваше усмотрение
Marisabelvip• 28 октября 2017
Здравствуйте, я специалист по питанию, обращайтесь в личку.
ПолБатона• 28 октября 2017
СПОРТ!!! Идите в зал и пашите с тренером. Он же и по питанию подскажет. Только так .
ЗлойанОним• 28 октября 2017
А попробуйте почитать ’Диеты не работают.’ Роберт Шварц

Очень хвалят, во-первых привычки питания менять не нужно, меняется отношение к еде, не надо себя нсиловать и не есть после шести, заливаться ведрами воды и считать калории, попробуйте. может вам подойдет.
Рыжик-пыжик• 28 октября 2017
В начале диеты пока желудок растянут тяжело конечно. Я вначале ела большие порции салатов без масла, для того чтобы заполнился желудок. Потом постепенно желудок сокращается и уже становится легче. Потом отвыкаешь от сильно калорийной пищи, мне от оливье даже плохо стало и больше нет желания его есть.
Не служанка• 28 октября 2017
Автор,Вам правильно написали, что вы слишком сильно урезали себе каллораж. Расчитайте свою норму при данном весе, и отнимайте по 150-200ккал. Каждай раз пересчитывайте норму по весу и корректируйте. Запекайте все, и корочка будет и вредности меньше)) кефир с творогом оч хороший перекус. Хотите сильно есть вечером- стакан кефира 1-2.5%. И руки не опускайте, у меня месяц вес стоял, когда начинала. Все получится.
Регионщица• 28 октября 2017
Ответ дляMarisabelvip
а мне можно?82кг,162см,52года.еле стянула на себе зимнее пальто.
ОхиИВздохи• 07 ноября 2017
На вечер надо какое-нибудь занятие. Уходите вечером на прогулку, чтобы потом прийти и упасть спать, и на еду сил не было.