Ламборджини• 27 октября 2017

А какой наш шоколад похож на бельгийский?

Купила сегодня рошен молочный, за 10 грн акция, он очень похож на молочный Львовской мастерской, который за 50. Может и с хваленым бельгийским так
Тепличная• 27 октября 2017
никакой)
Мамулька• 27 октября 2017
Черного цвета
Сметчица• 27 октября 2017
Ответ дляТепличная
никакой)
точно никакой
Здесь на минутку• 27 октября 2017
Реклама АТБ ?
Здесь на минутку• 27 октября 2017
Ответ дляСметчица
точно никакой
Конечно же никакой ))
Все, кто пробовал самый обычный шоколад, привезенный из Бельгии, и запомнили вкус, подтвердят. Весь вопрос в качестве/сорте/вкусе какао-бобов.
Накладные мюсли• 27 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Реклама АТБ ?
Сегодня специально заходила в АТБ за шоколадом, написано на полке ’товар в дороге’(((
Есть в фирменных магазинах Рошен, но купила в Ашане
Ацетилсалициловая кислота• 27 октября 2017
черный шоколад рошен оччень приличный, лучше у нас нет.
Накладные мюсли• 27 октября 2017
Я когда первый раз попробовала швейцарские конфеты, купленные заграницей, поняла, какое Г мы едим, потом долгое время не могла есть наш сладкий какао-пластилин. А потом постепенно отвыкаешь от вкуса настоящего шоколада и наш снова кажется ’ничего’
Покорительная• 27 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Конечно же никакой ))
А какой хороший Бельгийский?
Мама Чели• 27 октября 2017
Никакой. Если бы вы пробовали бельгийский, то данный вопрос не задавали бы.
Аноним_1319• 27 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И хуже нет. Нигде.
Мядуза аля моргонер• 27 октября 2017
Я помню в раннем детстве, году эдак в 88, угощала меня соседка регулярно бельгийским шоколадом, реально не могу забыть тот вкус, и дело не в горечи черного шоколада, а вот что то другое, он не такой сладкий, и какой то мягкий что ли, не приторный, вообщем словами не описать((
Здесь на минутку• 27 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я успела вчера купить 3! Сегодня подумала ... сами понимаете, что подумала ))
Мядуза аля моргонер• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1319
И хуже нет. Нигде.
Мои знакомые французы обожают наши конфеты ’шедевр’, всегда приезжая покупают себе и всем на подарки, вот так они им понравились.
Луноходик_Ик• 27 октября 2017
Девочки, самый вкусный шоколад на Украине
Кузякин• 27 октября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Конечно же никакой ))
Неправда. Я какой шоколад только не ела в своей жизни и далеко не весь бельгийский вкусный.
У многих обычное предвзятое отношение к отечественным производителям
Здесь на минутку• 27 октября 2017
Ответ дляПокорительная
А какой хороший Бельгийский?
Мы ели какие-то шоколадки мини. Не в шикарных обертках, а в довольно простой бумаге, но фольга обязательно была. Они были толстыми квадратиками. Друзья объяснили, что это не безумно дорогой, а обычный ( для них), зато он оказался безумно вкусный. ))
Кузякин• 27 октября 2017
Мой самый любимый молочный Линдт в голубо-белой обвертке. Не знаю как сейчас с молочным Рошен, но ещё год назад они были очень похожи и перепутав упаковки, дать человеку попробовать-вкус вряд ли бы кто из обычных людей, отличил.
Здесь на минутку• 27 октября 2017
Ответ дляКузякин
У каждого своя правда )))
Аноним_1319• 27 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
С чего бы это? Швейцарский, бельгийский - да, а на Украине пластилин сладкий выдают за шоколад. Гадость редкая.
Аноним_1319• 27 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сомневаюсь. Разве что как экзотику. Во Франции отличные сорта шоколада а не сладкой приторной безвкусной массы.
zana076• 27 октября 2017
мне в последнее время нравится новый Миллениум с апельсинами, с солью. и просто черный. тонкие упаковки картонные
Мядуза аля моргонер• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1319
В чем вы сомневаетесь? В том что каким то людям понравились конфеты Шедевр? Железно...
Гу го гу го гу• 28 октября 2017
Ответ дляМама Чели
Отчего же! Всегда интересно узнать, какие марки и сорта бельгийского шоколада предпочитают собеседники.
Гу го гу го гу• 28 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот это да... целых три вброса в таком коротком предложении.
Зефирная попка• 28 октября 2017
Ответ дляzana076
Миллениум с апельсинами.... так долго один шоколад не нравится мне еще никогда. Он офигенный. Я ем каждый день по чуть-чутьи уже не могу без него. Как наркотик
{СоJIнТсЕ}• 28 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Та Ладна, у них тоже полно шоколадного пластилина, знаю не понаслышке. И конфеты мне наши больше нравятся , не все конечно
Форс мажор• 28 октября 2017
А я не могу забыть тростинку,тростянецкой кондитерки. Тоскую . Вот где шедевр.Так и не нашла замены им.
Борщец• 28 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Принципиально!!! продукцию Рошен не покупаю уже несколько лет.
Дайте подуться• 28 октября 2017
Покупаю бельгийский в продавалке.
Его сейчас полно в супермаркетах