Ламборджини• 27 октября 2017
А какой наш шоколад похож на бельгийский?
Купила сегодня рошен молочный, за 10 грн акция, он очень похож на молочный Львовской мастерской, который за 50. Может и с хваленым бельгийским так
Сметчица• 28 октября 2017
Ответ дляКузякин
Мой самый любимый молочный Линдт в голубо-белой обвертке. Не знаю как сейчас с молочным Рошен, но ещё год назад они были очень похожи и перепутав упаковки, дать человеку попробовать-вкус вряд ли бы кто из обычных людей, отличил.
я люблю большие как в дютике в золотой и серебристой упаковке