пьЯНА• 28 октября 2017

Здесь есть ПСИХОЛОГИ? Есть шанс у такой семьи?

Вместе-14 лет.Нам по 35.Один ребёнок.
Муж всегда был инфантильным.Но я то думала,что изменится всё.С ребёнком никогда не помогал.Его любимое занятие,как у большинства мужчин,рыбалка.Если соревнования,то почти не вижу его.Вместе(вдвоём) ни разу нигде не отдыхали.В кафе,дискотеки и в гости не ходим.Он ходит сам.Никогда не спрашивает,можно ли?
Денег в руки не даёт.Еда есть,а остальное не считает нужным покупать.Не обеспечивает нас в полной мере необходимым.
Если ссора,то он НИКОГДА первый не помирится,сколько бы она не длилась.На контакт не идёт,виноватым себя не считает.
Эмоции не проявляет.
Может сутками смотреть телика.Эдакий пофигист.
Как мужчина не является нам помощником и опорой.
Прожили вместе и я задыхаюсь.Не могу так жить.
Нет,не подумайте!У меня другого нет.Просто чувство тотального одиночества и безысходности.
Мне 35,а у меня ни кола ни двора,полный провал в семейной жизни и страх,как поднять на ноги ребёнка.
Подскажите,стоит ли продолжать жить с мужем?
Я пытаюсь что-то исправить,изменить в отношениях,а он - нет.Ему удобно быть пофигистом и плыть по течению.
Скорая помощь• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
боялась потерять. ЭТО ЖЕ НЕ 1 И НЕ 2 ГОДА.
’Не 1 и не 2 года ’ - чего?

Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Будет павлином ходить.Уверенна,что найдёт намного младше и для неё будет у него стимул стараться быть другим и делать всё возможное.
Господи, опять о нем фантазии.
О себе и ребенке надо больше думать .
А не о ’ святой ширинке ’
Скорая помощь• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
родители показали плохой пример семьи в детстве.Я не знаю,как жить правильно
Никто не знает как .
автор пьЯНА • 28 октября 2017
Ответ дляЩас ухожу
почему вас это вообще волнует? Боитесь, что он сможет найти себе другую. а вы не найдете никого? Потому и держитесь за ЭТО?
где-то подсознательно -да
ПРОСТО УВЕРЕНА.
Обидно,что для меня не хочет ничего делать,а я ещё и в раздумьях терзаю себя,дура.
автор пьЯНА • 28 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
’Не 1 и не 2 года ’ - чего?
Лет
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Что там бояться потерять ?
Равнодушие ?
Наплевательство ?
Щас ухожу• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
где-то подсознательно -да
ПРОСТО УВЕРЕНА.
поверьте, найдется тот. кто захочет делать для вас! Найдется. Вот только нужно СЕБЯ поменять для начала.
Скорая помощь• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Лет
Лет чего?
Аннуитет• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
раньше скандалила.Только хуже от этих выяснений.Он считает,что всегда прав.Стал уходить,не спрашивая.А мне что делать?В штанину вцепиться?
Думала осознает, что мне не приятно! Нет!!!!!
так он никогда не предлагал вам с ним сходить? Ну а чем аргументирует?

Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Это ясно. Люди которые жили в нормальной семье таких как ваш муж не подпускают к себе на пушечный выстрел
От души вам посоветую
Почитать онлайн книгу в инете .
По вашей теме .
Почитайте внимательно и не один раз , чтоб дошло.
Название ’ женщины, которые любят слишком сильно ’.
Там все про вашу ситуацию.
Вы все время пытаетесь быть в роди спасительницы , жертвы, готовы щаслудивать любовь.
Надо сменить приоритеты .
Что важнее выбрать
И
Важное !
Вы подаете пример и своему ребёнку .
Так же как вас не научили нормальным отношениям, так и вы не научите своего ребёнка .
Хоть бы это может вас заставить измениться ?
Ради ребёнка ?
Книгу очень рекомендую.
Там все чётко о вашей ситуации
Новопоштинская• 28 октября 2017
И главное ни слова про себя
автор пьЯНА • 28 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Лет чего?
Поправочка.Прожила не один и не два года,а 14 лет.
Сумчатая кошка• 28 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Господи, опять о нем фантазии.
О себе и ребенке надо больше думать .
А не о ’ святой ширинке ’
Думаю, это говорит болезненное самолюбие автора, если он действительно будет всё делать для другой женщины, то получится, что причина его теперешнего поведения именно в авторе. Поэтому ни в коем случае нельзя мужика отпускать, чтобы не получить доказательство своей несостоятельности.
автор пьЯНА • 28 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
От души вам посоветую
Почитать онлайн книгу в инете .
По вашей теме .
Там все про вашу ситуацию.
Надо сменить приоритеты .
Что важнее выбрать
И
Важное !
Вы подаете пример и своему ребёнку .
Ради ребёнка ?
Книгу очень рекомендую.
Там все чётко о вашей ситуации
спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Правильно
Это , в первую очередь, не спасать никого, не заслуживать, не лепить за двоих и тд...
Получать ответ в отношениях , в семье, и не держать около себя то что вам плохо.
автор пьЯНА • 28 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
у него были всё шансы для крепкой семьи,но ему легче жить так,как он хочет
Сумчатая кошка• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Тут Вас пытаются натолкнуть на ответ: 14 лет любви и взаимопонимания или чего-то противоположного.
Морковна• 28 октября 2017
Милая автор, я не психолог, но мне кажется, что помощь нужна в первую очередь Вам. Сходите к психологу без мужа, пусть он поможет Вам разобраться в себе, своих желаниях, найти радость в жизни без оглядки на мужчину, живущего рядом, полюбить себя, жизнь, найти новые увлечения. Может быть когда муж увидит, что Вы способны полноценно жить и без его внимания, он пересмотрит свое отношение к семье
Аннуитет• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Мне кажется,что муж меня никогда не любил.Просто удобно было.Мои родители гениальную фразу сказали:’Сиди доцю і терпи,ти вже нікого собі не найдєш більше!’
Я и не хочу искать.
Обидно только,что мне 35(
Юность и молодость позади.Я очень хотела сохранить семью,но я устала!
тю,странная .Вы...не 85же,а только 35!прекрасный возраст!

Скорая помощь• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Я поняла вас с первого раза.
Опишите свою семейную жизнь за 14 лет. Не нажалуйтесь, а опишите.
Ромашка_Бегемотовна• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
где-то подсознательно -да
ПРОСТО УВЕРЕНА.
Вы слишком зациклены на нем.
Слишком!!!
Если бы вы столько сил и усердия приложили к своим заработкам, то давно б уже с такими способностями разбогатели .
автор пьЯНА • 28 октября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Правильно
Так как я не видела достойного примера отношений,то считаю,что я не достойна ничего хорошего.Как-то так.
автор пьЯНА • 28 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
я мужа любила.он -не знаю
Сумчатая кошка• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Ну так мне тоже легче жить так, как я хочу, как любому нормальному человеку. А почему Вы не можете жить, как Вы хотите?
автор пьЯНА • 28 октября 2017
Ответ дляМорковна
Спасибо!
Кирикова• 28 октября 2017
Если он дает только на еду то кто дает на все остальное? На ваши 3300 не разогнаться?
Скорая помощь• 28 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
я мужа любила.он -не знаю
За 14 лет - не знаете?
автор пьЯНА • 28 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Я поняла вас с первого раза.
я не помню моментов радости.Не помню,чтобы для меня что-то делали и чем-то жертвовали ради меня.К примеру,даже временем.
Только ребёнок мне счастье приносит.Всё.
Мне всегда хотелось делать что-то с мужем,но он не хочет ВМЕСТЕ.
miladyflower• 28 октября 2017
вы же сами написали, что ему на все пофиг, а сама вы ничего не измените. и дело не в семейном психологе
автор пьЯНА • 28 октября 2017
Ответ дляКирикова
оплачивает коммунальные.
Очень скромно живёт.Свои трачу на ребёнка.