66сезон666серия• 28 октября 2017

Интересно как ведет себя женатый мужчина у которого есть любовница дома

С женой, думает ли он о своей любовнице или нет. Как вы считаете.
Я_поехала• 28 октября 2017
Если постоянная. а не на пару раз думает. Потому что любовница как отдушина получается. И сравнивает постоянно. А ещё с женой секс реже становится и длительней.

Плюшевая дыба• 28 октября 2017
я не считаю,а знаю.
Во-первых, любовница любовнице рознь. Нужно знать что она для него. И от этого зависит ответ на ваш вопрос
Тоска в носках• 28 октября 2017
Автор, учитесь ставить знаки препинания. А то не понятно: то ли любовница дома, то ли мужчина дома.
А где жена - вообще загадка.
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Постоянная, три года.но раньше редко виделись раз в пару месяцев, а сейчас все чаще и чаще. Раз в неделю раз в три дня.
Что обозначает ’длительнее’?
Курс капусты• 28 октября 2017
Конечно,думает.
А как ведет себя с женой... это уже зависит от их отношений в семье. Может и секс есть и обнимашки, поцелуи и тд. При этом он может вспоминать и скучать по любовнице.

Но то,что он думает часто или постоянно о любовнице - это точно.
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
А где жена - вообще загадка.
Написала, а потом редактировать оказалось нельзя. Имею ввиду думает ли он о любовнице когда находится дома с женой? И в постели.
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
я не считаю,а знаю.
Что вы имеете ввиду?
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
понимаете, это все индивидуально.
Может во время секса думает и представляет Вас. А может сосредоточен на жене в этот момент)))

Но я уверена и повторюсь,что мужчина часто думает о любовнице и она занимает важную часть в его жизни.
Таки в курсе• 28 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
А где жена - вообще загадка.

Солнечный день• 28 октября 2017
Если ему с любовницей хорошо и тянет , то конечно думает!
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Конечно,думает.

А если любовница появилась после 16 лет совместной их супружеской жизни, до этого измена была раз с первой его любовью. А теперь вот постоянная одна Женщина три года. Говорит я так привык к тебе, к твоему запаху телу волосам, характеру.
Плюшевая дыба• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Что вы имеете ввиду?
как что?

что она для него ?
Аноним_1312• 28 октября 2017
Знаю нескольких и все по разному себя ведут) Про кого рассказывать?) Про Женю? Сашу? Эдика? Олежку?
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
понимаете, это все индивидуально.

Ну то что он ее не бросит как думаете?
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Думает. 100 %
Но это не исключает того, что он может любить свою жену,боготворить и тд.
Никто не знает,что в душе у человека.
Плюшевая дыба• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
и что?
Если не ушел за эти три года, то ,простите, в ему нужны только для одного - справил нужду и домой.
А говорить они мастера. Абы только ваши уши слушали
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Ну то что он ее не бросит как думаете?
жену или любовницу?
Плюшевая дыба• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Ну то что он ее не бросит как думаете?
нет, автор не бросит. Не ждите
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
и что?
Знаете, по поводу справить нужду -не соглашусь.
Так часто считают обманутые жены.
Эта женщина (любовница) часть его жизни

автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляАноним_1312
А можно про каждого с удовольствием послушаю
Плюшевая дыба• 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
жену или любовницу?
да понятно,что автор любовница,а бросить должен жену
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
жену или любовницу?
Жену
Плюшевая дыба• 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Так часто считают обманутые жены.
Эта женщина (любовница) часть его жизни
А вот так именно любовницы и считают

Да ваше право не согласться.
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
нет, автор не бросит. Не ждите
Та я и не жду, сне как бы и не надо. Это просто интересно
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
то ,что любовница, то я это поняла)
Я просто думаю кого именно бросить)

Недавно где-то читала, что если мужчина не уходит к любовнице через год примерно, то потом он уже не уйдет к ней точно.
Но в жизни всякое бывает
Тоска в носках• 28 октября 2017
То, что думают о любовницах - не сомневаюсь.

Думают: КАК НЕ ПАПАЛИТЬСЯ.

Давно уже доказано, что если в течении года мужчина не определился с кем быть, то только жена способна его выгнать, расставив все точки над і.
автор 66сезон666серия • 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Так часто считают обманутые жены.
Эта женщина (любовница) часть его жизни
Я тоже так не считаю. Что значит справить нужду??? Это что за выражение такое
Плюшевая дыба• 28 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
вы замужем?
Курс капусты• 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А вот так именно любовницы и считают

Да ваше право не согласться.
Я уверена в этом.
Часто там не просто секс, а времяпровождения, совместных отдых и тд.
Мужчина по-своему любит эту женщину, ценит и тд
Аноним_1312• 28 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Так часто считают обманутые жены.
Эта женщина (любовница) часть его жизни
Таких частей жизни, как выражается один из перечисленных мною мужчинок, ’рубль ведро’))) А жена, она одна, родная и любимая))