Мая твая не панимать• 28 октября 2017

Куда поехать купить брюки и джинсы? Киев

Чтоб не за все деньги мира. Раньше был стоковый Альта-центр. Куда сейчас можно? Может кто знает - в Ашане на Петровке есть какие магазины?

Спасибо!
Престидижитатор• 28 октября 2017
В манго поедьте, джинсы 1200-1500
Неутомимые шахматы• 28 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
В манго поедьте, джинсы 1200-1500
Манго джинсы такая цена там же качечтво г. пришло сме смс с новой касты, что.долго у них.не покупаю, думаю,.зайду, посмотрю от цен @ла.
Престидижитатор• 28 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Не знаю, что за манго и где вы покупаете
Я покупаю их джинсы уже много лет и у меня на качество нареканий нет, ношу манго, h&m, gap, Levi´s и Calvin Klein, примерно плюс-минус у всех качество одинаковое, джинсы подороже только садятся лучше и красивее сидят на 5 точке
Что такое новая каста понятия не имею
Неутомимые шахматы• 28 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Что такое новая каста понятия не имею
Покупала на сайте в Италии) два раза и два раза г.редкое, больше не куплю!
кружкаЭсмарха• 28 октября 2017
вайкики в лавине большой выбор. на петровке територія низьких цін
автор Мая твая не панимать • 28 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо!
Ответ дляСижуревувшоке
Вот и я не понимаю Манго, Зару и т.д. Цена абсолютно не соответствует качеству
Престидижитатор• 28 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Покупайте в онлайне и будет вам счастье
Я покупаю что в Киеве, что заграницей - все отлично, с сайтов ничего не заказываю
Может я ношу аккуратно, поэтому на мне одежда не занашивается
Престидижитатор• 28 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ой, в оффлайне то есть)
Неутомимые шахматы• 28 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Мне нравятся джинсы гап, нм, левайс, олд неви-это что последнее себе купила)
Неутомимые шахматы• 28 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Ой, в оффлайне то есть)
Я так поняла Вы продавець)))
Ну да, на итальянском сайте куда хуже качество, чем в украинских магазинах, ой
Ответ дляСижуревувшоке
Левайс покупала на сайте. Но сейчас нужно срочно
Престидижитатор• 28 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Я так поняла Вы продавець)))
С чего вы взяли?)))
На каком сайте?
У вас уже одно понятие ’итальянский сайт’ вызывает преклонение?)))
Смешные вы тут
Любовь Калистратовна• 28 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
В манго поедьте, джинсы 1200-1500
Можна поіхати в манго- купити за 1200, а можна тут - за 650. ( я хожу в манго , міряю і купую тут( або замовляю з сайту, знаючи який розмір)
галлея• 28 октября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
В МАНГО ДЖИНСЫ НОРМ...
Неутомимые шахматы• 28 октября 2017
Ответ длягаллея
В МАНГО ДЖИНСЫ НОРМ...
Если для людей это качество норм, кто ж возражает а для меня г
Сам себе Петросян• 28 октября 2017
Я взяла джинсы на флисе здесь за 380грн. На рынке похожие от 700грн.
Не вижу вообще смысла переплачивать за тряпки.
Я уже 8лет ношу обычные джинсы с рынка за 200грн.
Потому брендовую только обувь и верхнюю одежду беру, либо кожу, она носиться десятилетиями.