Ля-ля-ля• 28 октября 2017

Девочки,кто знает,что это?

Девчонки,продаю на ОЛХ тунику,вчера выставила обьявление,сегодня захожу и вижу мне пришло такое сообщение,кто знает,что это может быть,кто с таким сталкивался? Мы наблюдаем за тем, что вы продаете и не оставляем без внимания самое интересное!
За Туника-платье,СРОЧНО вы получаете денежный перевод! Эти цифры - 45025 ваш логин для входа и получения, их необходимо написать в строке браузера, с окончанием .ru
Дата вручения письма 28.10.2017 Спасибо!
13чудоСВЕТА• 28 октября 2017
Мошенничество
Звездолётчица• 28 октября 2017
вирус
ОченьПриятно-Царь• 28 октября 2017
это развод,на лоха))
автор Ля-ля-ля • 28 октября 2017
Это я так понимаю я должна была в поисковую строку ввести 45025.ru,правильно,и интересно что могло произойти?
Фекла Персиковна• 28 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ща якоьы выигрыш попросят перевести деньги.
Фекла Персиковна• 28 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
А дальше нам расскажете продолжение. Надеюсь, не будет от вас темы ’Помогите, сняли все деньги с карты!’
Морковна• 28 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
правильно - сразу удалять такие письма) Халявы не бывает. Я уже столько раз айфоны выигрывала, вы себе представить не можете. )))))
автор Ля-ля-ля • 28 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ну неужели вы думаете,что я такое дурко.я бы тогда наверное сразу бы так сделала,и тут не писала бы
На иголках• 28 октября 2017
Там очень милый и недорогой развод (36 грн.). Старый как мир. Уверена, многие ведутся
Неутомимые шахматы• 28 октября 2017
старо,как мир. удаляйте
evgeniya_vg• 28 октября 2017
Ответ дляМорковна
А я миллионы))) Причем в евро))) И машин куча))) И еще оказывается у меня пару дядечек, которые мне миллионное наследство оставили имеется в Африке и Америке)))
автор Ля-ля-ля • 28 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
старо,как мир. удаляйте
Да заблокировала уже,спасибо
Силиконочка• 28 октября 2017
А сообщили на ОЛХ?
Mikura• 28 октября 2017
Ответ дляМорковна
за последние 1,5 года на двоих с мужем три машины выиграли))) в альтернативной реальности у нас своя служба такси)))

о! и на рабочую почту приходило письмо от африканского дядюшки о внезапном наследстве. переслала секретарю компании, все по-чесноку, считайте вложилась в уставной фонд
автор Ля-ля-ля • 28 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
А сообщили на ОЛХ?
Я искала,но не нашла,куда там сообшать?
Силиконочка• 28 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Я искала,но не нашла,куда там сообшать?
Я когда - то писала им вопрос, но забыла, куда заходила.
Сусановна• 28 октября 2017
У меня каждый день по 5 таких сообщений на мои разные объявления,достали! Так уже недели 2 они меня обрабатывают.Как пожаловаться на них??
Однозначная• 28 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
ничего не входите. это вирус. комп полетит
палка-копалка• 28 октября 2017
Автор! Забейте, видно же элементарный разводняк....
Обычно прохожу мимо )))
Та никада в жизни• 28 октября 2017
Ответ дляМорковна
айфоны))) мелко плаваете, я машины выигрывала, правда до сих пор пешком хожу.....))))
Умничка-помощничка• 28 октября 2017
Приходило раза три подобное - послала четко и по адресу в матерной форме. Больше не пишут (т-т-т)
КтоЕслиНеЯ• 28 октября 2017
мошенники
-in-na-• 11 ноября 2017
и мне сегодня на олх такое пришло и такие цифры как у вас.