Жерица ночи• 04 сентября 2013

купила комбез на Клумбе

Купила БУ демикомбинезон трехмесячному сынульке на клумбе, поскольку с финансами туговато, прислали мне..... сразу ударил запах секонда(((( расстроилась, сижу, не знаю чего делать. помимо этого, поменяна собачка на молнии (цвет отличается), об этом продавец не упоминал. что делать?
ХуАнита• 04 сентября 2013
ничего. Это Ваш выбор купить бу. Вот если бы вы новый покупали, а прислали бу, тогда бы можно было бы с продавцом поспорить.
Тополинка• 04 сентября 2013
постирать ))) не все перед продажей вещи стирают, а хранят просто в мешках в шкафу. Если вас комбез в остальном устраивает, то что тут поделаешь, в следующий раз уточнять все нюансы и просить 10000 фото всех частей комбеза
Заставляличка• 04 сентября 2013
а Вы что не знали что половина продавцов секондом торгуют а дайте мне ссылку я там парочку знаю кто им торгует
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2013
просите возврат основываясь на замену собачки
Каменная Фрося• 04 сентября 2013
вот чего всех так пугает секонд, если вы изначально решили купить б/у? Секон это итак б/б, хоть русский ребенок поносил, хотьб американский. Какая разница? Мне не понять.
Тополинка• 04 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а если собачка рабочая, разве это будет являться основанием для возврата? Это же не замена молнии вручную или вообще прислали бы без собачки. Тут даже сложно доказать, что раньше собачка была другой
Сиреневенькая• 04 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
требуйте возврата!!!! и не только по поводу замены собачки. Скажите, что о секонде не договаривались!!!!!

Для меня , лично, тема б/у вещей закрыта. Тем более для моих детей! Лучше пусть в чем-то попроще ходят, но в новом.
Пирожкиня• 04 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
какой ребенок носил разницы нет, а вот то что секондовские вещи обрабатывают какой то вонючей гадостью что страшно на ребенка его одевать особенно если совсем маленький...
Сиреневенькая• 04 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
разница в том, что это просто обман! сказали, что после своего ребенка, а на самом деле секонд!!!!! Моя подруга в прошлом году так же попалась...
Я секонд ненавижу! Запах отвратительный! стирай-не стирай , запах не исчезнет!
И то ли дело б/у одежда , например, после ребенка сестры или кумы. Тогда Вы будете уверены, что вам отдают вещи в отличном состоянии и не преследуется материальная цель!
Веселуха Муха• 04 сентября 2013
насчет собачки вы погорячились)))
постирайте его с дополнительным полосканием, тем более ребенок на голое тело его носить не будет...
Апофиозная• 04 сентября 2013
Была аналогичная ситуация, открыла пакет и чихала 100 раз, у меня взяли обратно, просто мое мнение нужно предупредить что это секонд, запах и прочие...
Пирожкиня• 04 сентября 2013
даже после нескольких стирок этот вонизм не выветривается( а мы пытаемся это на детей одевать... игрушки вонючие покупать боимся - ’ведь воняют вы что, алергия может быть или отравление’
Покорительная• 04 сентября 2013
надо просто искать, я взяла на клумбе новый деми комбез с этикетками, картерс на 6-9 месяцев за 100 грн. ищите и найдете
Сиреневенькая• 04 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
вы правы на 100 %.
Только никто не признается, ибо секонд покупают на барахолке за копейки, а на сайте продают как хорошую, дорогостоящую вещь.
Осторожная• 04 сентября 2013
Плохое качество товара проявляется сразу,как только забывают о его низкой стоимости.За сколько купили (раз спразу написали,что с деньгами было туго?)
Баба-царьлебедь• 04 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Секонд из-за бугра обрабатывается, потому так и воняет. Вы это не знали? Дело не в том кто носил.
Вбигудях• 04 сентября 2013
Вы конечно можете попросить возврат, но не факт, что вам это что-то даст.
Б/у есть б/у и тут сложно что-то доказать.
автор Жерица ночи • 04 сентября 2013
купила за 100 грн
автор Жерица ночи • 04 сентября 2013
первый ра просто купила БУ вещь на сайте.... до этого всегда заказывала детям на иностр сайтах во время распродаж, цены нормальные и супер качество! на секонде старшему раньше покупала джинсы на горку - не жалко, а вот манюне.... не хочу.... тем более знаю какие цены на секондах, явно ж не 100 грн, правда? если б хотела секонд, пошла бы и ’нарыла’ за копейки
Фрекен бок• 04 сентября 2013
бесит когда пишут Брендовые вещи и т.д. а сами секонд впаривают. я б таких штрафовала
Баба-царьлебедь• 04 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Лучше не одевать. Кто знает чем там обработано. Заработаете ребенку аллергию так.
А какой Вам комбез надо? На осень? на какой возраст?
Баба-царьлебедь• 04 сентября 2013
Посмотрите.
автор Жерица ночи • 04 сентября 2013
Та не хочу я уже БУ....
Баба-царьлебедь• 05 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Та не хочу я уже БУ....
Понимаю. У меня не секонд. После одного.
Я вообще не продаю вещи своего ребенка. Возможно, что-то и выставлю потом на продажу. Пока нет.