Запароленое одеяло• 28 октября 2017
Почему мужчины пропадают перед сексом?
Просто интересно ваше мнение!
Запасная спина• 28 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Может нестояк или чиряк вылез
Нет денег на виагру или нельзя сейчас ее принимать, после инфаркта. Все-таки старикаха, а не хлопец
Ему еще 40 нет, какой старикаха???
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляDiamond_777
ага, тоже увидела)))) тролляка?
да нет,просто хочу на эту тему поговорить
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Ну нет так нет, не расстраивайтесь. Про то, что вы его мечта они всем говорят, так что не берите близко к сердцу. Так он хоть на тел. отвечает или совсем пропал?
отвечает,что мол потом позвонит и так и не позвонил, самолюбие мое что ли задел(
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
А может он женат ?
нет,есть общие знакомые,не женат
Цветик-семицветик• 28 октября 2017
Да, автор, не стоит он того однозначно, чтобы создавать тут повторно тему. Отпустите его. Если Ваше - вернется, не вернется - не Ваше и никогда им не было и не станет.
Рассказница• 28 октября 2017
Что-то новенькое..раньше женщины перед сексом пропадали. Мельчает мужик,однако..
Diamond_777• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
я думаю, что у него не срослось, займитесь сегодня своим делом , а там посмотрите) можете смс-нуть все ли у него в порядке.
Запасная спина• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если вы сегодня договорились встретиться, то не паникуйте заранее, еще только 6 вечера, ждите. Может он спецом решил позже прийти, чтоб с ночевкой остаться...
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляDiamond_777
ой точно уже не буду писать и звонить, а то подумает,что думаю о нем) а лучше пусть думает, что не думаю совсем) у нас есть общие знакомые, может реально проблемы у него с этим делом, побоялся ,что я потом расскажу этим общим знакомым?))
ПолБатона• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
это первый раз такое у меня)))) он еще и рассказывал ,что он силен и могущ в постели)
Все кто распыляется на словах о сексе, на деле никакие. Это закономерность.
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
он знает,что времени у нас до 9 вечера, потом ему нужно было уезжать на работу ( ночная смена), я могла только в 5 освободится, так он упрашивал,что бы пораньше освободилась.. Освободилась,поменяла планы, а он пропал.... гад!!!)))
75В• 28 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Цветик-семицветик• 28 октября 2017
Меня динамили по инету в сумме почти год - вот где развод! Как дошло до конкретных действий - испугался и пожелал найти красивого миллионера. Думаю там тоже проблемы с потенцией и не только. Ну и зачем такое мне счастье ? А наговорил сколько мне всего красивого - можно книжку написать! Я так и написала ему - ценю мужчин по их поступкам, а не словам. Забудьте, автор!
Отмотала своё• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
его мог напугать сам факт ,что будет секс? Чего пугаться? Это обычно женщины до последнего оттягивают..
Вот именно. А вам не кажется странным, что вы не оттягиваете этот момент.
В Европу еще не пришли, а их замашки касательно сексуальной распущенности уже успели перенять.
Как жаль...
75В• 28 октября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
wat? - женщины любят ушами, чем вполне успешно пользуются пикаперы.
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
тоже столько всего говорил, и про то что в постели класс, и психолога строил из себя супер умного и сочувствовал... И на встречи когда мне было удобно приезжал заранее, стоял ждал еще.. Даже не думала,что такой мороз будет,у меня такое впервые))
Отмотала своё• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
какие другие мнения, помимо моих внешних данных? Он говорил что я его мечта, что мы очень друг другу подходим.. В основном так разводят ,когда секса хотят, а этот и не получил желаемого ,а уже пропал)
Я бы сказала, что это вы скорее не получили желаемого. Потому и темку состряпали на Советчице.
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляоксюморон
ага жену
не женат, есть общие знакомые, при чем давно с ним знакомые, а женат да был, при чем 2 раза
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
конечно не получила желаемого,мужчины у меня нет, по возрасту тоже не девочка, 2 недели звонил,приезжал,помогал. А как решила дать,так сразу же пропал.. капец
Eroticroom• 28 октября 2017
Он наверняка .. женат и форс мажер с женой ... ждите придет позже и неприменно отжухает))). А в тот день у него другая по расписанию)
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляEroticroom
жены нет) это 100 проц. А вот другая могла нарисоваться, поэтому то и интересно,реально другая или может другие есть варианты, уже точно не приедет, собирались не с ночевкой гуляться)
Вишнёвая Леди• 28 октября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Поддерживаю, наше от нас никогда не уйдет. Правда и забивать не стоит полностью
Запасная спина• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мда, облом...Ну ждите теперь, когда перезвонит и что он вам потом петь будет. Может у него сегодня что-то пошло не так, а вы зря паникуете
Подумывающая• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
да нет, просто он знает ,что у меня выходной и мы на вечер договорились вина попить у меня, все пропал, зато все дни пока я работала, он выписывал мне, говорил,что будет делать и как...
Я давно зрозуміла, - люди щодо заняття сексу поділються на 2 групи:
- ті, що займаються сексом
- ті, що говорять про секс
Це 2 різні групи:) Чомусь вам попадаються чоловіки з 2 групи.
- ті, що займаються сексом
- ті, що говорять про секс
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляЗапасная спина
все может быть конечно.. но взрослые люди предупреждают, тем более я смотрю, что он в онлайне был, а как я зашла, он сразу же вышел)) и так и не заходит, думаю ,что затаился)
Запароленое одеяло
• 28 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
- ті, що займаються сексом
- ті, що говорять про секс
- ті, що займаються сексом
- ті, що говорять про секс
это первый на моей памяти)) он реально много говорил про секс, я уже молчала или не отвечала, а он все рассказывал как мне будет хорошо.. видимо любит больше говорить,а как до дела сразу в кусты ) ну или конечно встретил кого то
Кто крайний?• 28 октября 2017
Не знаю какой интеллект у мужчины и соц статус,вариантов масса,
может правда форс мажор, может просто возбуждает переписка, а потом отыгрываться на жене или девушке,
Может просто импотент,
Может так упражнялся с вами, а бредит другой ,
Может подвергался вариант поинтереснее,
Может вы чем то оттолкнули или отпугнули,
может на курсах пикапа учат как хорошо женщину помариновать , чтоб сама скакала
Может просто импотент,
Может подвергался вариант поинтереснее,
Запасная спина• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Этих мужиков хрен поймешь....Интересно, сколько он теперь будет сидеть в засаде?