Запароленое одеяло• 28 октября 2017

Почему мужчины пропадают перед сексом?

Просто интересно ваше мнение!
миссДавеча• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
это первый на моей памяти)) он реально много говорил про секс, я уже молчала или не отвечала, а он все рассказывал как мне будет хорошо.. видимо любит больше говорить,а как до дела сразу в кусты ) ну или конечно встретил кого то
фигурку засветите

культУра• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет перед. Одни разговоры, а как дело доходит до дня когда будет близость,резко пропал.. Я понимаю,когда мужчины пропадают после секса, но перед как то странно. Много красивых слов, а на деле, вообще нечего, пропал..
Знакомо... Хотя у меня впервые такое, накануне по телефону много чего говорил и пел, а в день встречи - аврал на работе, конец света и вообще... Потом снова звонит как ни в чем не бывало, и не молодой уже. Может вирус сейчас среди них ходит такой? )))
автор Запароленое одеяло • 28 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Не знаю какой интеллект у мужчины и соц статус,вариантов масса,
может правда форс мажор, может просто возбуждает переписка, а потом отыгрываться на жене или девушке,
Может просто импотент,
Может так упражнялся с вами, а бредит другой ,
Может подвергался вариант поинтереснее,
Может вы чем то оттолкнули или отпугнули,
может на курсах пикапа учат как хорошо женщину помариновать , чтоб сама скакала
девушки нет и жены тоже.. Это 100 проц) про другую допускаю вариант) переписка однозначно возбуждает. ну и в переписке я поняла,что ему больше нравится оральный секс, чем традиционный. когда я спросила,а что в обычном нравится промолчал..
Ответ дляЗапасная спина
Этих мужиков хрен поймешь....Интересно, сколько он теперь будет сидеть в засаде?
думаю если у него проблемы в сексе то наверное долго)) если не навсегда)
Ответ длякультУра
)) а сколько вашему? Может это один и тот же? )) мой ухажер правда, нечего не сказал, только то что позвонит позже)) хотя я спросила, все в силе или нет? просто мимо ушей)) капец)) ну хорошо хоть я себе хуже по делам своим не сделала, удачно планы выстроились..
кураГАЛЯ• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, понимаю, не очень приятная ситуация....даже не знаю как вас подбодрить то....у меня таких мужчин не было, но если бы и случился такой случай, была бы злая....секс люблю)
культУра• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мой старше вашего, 50 )) но тоже голову морочит )) но послать его слишком просто, я хочу отомстить ему поизощренней, пока не придумала как
Ответ длякультУра
блин ,мне так обидно,вроде бы и человек хороший, и поговорить можно, а как до дела дошло исчез) ну капец)
Мальчун-задирун• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
сколько можно одну и туже тему писать,не любят давалок .

Мальчун-задирун• 28 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Вам одной темы показалось мало?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1966137
ее тема ,озабоченной
Ответ дляМальчун-задирун
ее тема ,озабоченной
целок патриоток тоже не все любят
культУра• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, мы ещё, правда, об интиме не говорили конкретно, но ведёт себя странно
Мальчун-задирун• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
целок патриоток тоже не все любят
но у вас мужчины пропадают,а меня муж за то что я патриотка на руках носит
Ответ дляМальчун-задирун
почему мужчины? Мужчина) У меня тоже муж был...
75В• 28 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
вас на руках носит, а сексом занимается с Запароленое одеяло
Ответ для75В
не, я с женатыми дела иметь не хочу) хочу что бы вот только я была)
культУра• 28 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Знаю одну патриотку, чей муж тоже на руках ее носит, ну, так она думает )), а сам потом к любовнице бежит, вот ее, как раз, и носит, дорогими подарками забрасывает, родне ее помогает, а для жены целомудренной у него очень маленькая зарплата и в стране кризис, не фиг шиковать....
75В• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Старше 30ти без подноготной?- , ну разве что пикапера какого-то или маминького сынка.
Мальчун-задирун• 28 октября 2017
Ответ для75В

Мальчун-задирун• 28 октября 2017
Ответ длякультУра
на зп и все остальное не жалуюсь.Но у меня муж давалок ненавидит
культУра• 28 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
А кто вам сказал, что автор давалка? И такие ’ненавистники’ больше всего и гуляют
Ответ для75В
нет, в плане,что бы на данных момент был не в отношениях, не хочу быть третьей.. А так я понимаю, что могут и дети быть и бывшие жены.. Против нечего не имею..
Ответ длякультУра
у Мальчун-задирун какая то больная тема ,эти давалки, видимо муж по таким давалкам ходит ,вот и бесится ))
культУра• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так, как раз такие и носятся по шалавам, а их жены тешат себя самолюбием о целомудренности
75В• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вы чего до своих 30ти делали?
кураГАЛЯ• 28 октября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Для меня давала, как вы написали, эта женщина, которая в браке или состоит в отношениях, но с радостью ляжет и под другого....а если женщина одна, и познакомилась с мч, понравились друг другу, у друг друга есть влечение, хочет заняться с ним сексом, это нормальное желание. Тем более автору не 18, чтобы водить козу ещё 2 года с ним....
А вы сразу давалка....по вашему автор в 32 года должна год встречаться а потом разрешить себя поцеловать в щёчку, а уж потом может и секс, а нет! Только после свадьбы....
Ответ для75В
А вы чего до своих 30ти делали?
у меня тоже муж был, при чем мы еще со школы были вместе, 5 лет как его нет..
75В• 28 октября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну удачи в поиске.
Ответ для75В
Ну удачи в поиске.
Запасная спина• 28 октября 2017
Ну как там ваш партизан, не отзвонился еще?