Снежнакомка• 28 октября 2017
Реально ли передать котенка с Харькова в Херсон?
Реально ли передать котенка с Харькова в Херсон?Девочки, подскажите это реально, чем лучше автобусом или поездом? сколько это стоит и нормально ли животное перенесет поездку?
Просто болталка• 28 октября 2017
Моя кошка приехала из Мариуполя в Киев на поезде, в корзине, была у проводника. Переносят тяжело, не ела и не ходила в туалет. Но дома у нас адаптировалась и все было в тот же день.
Заплатили, кажись, 200-300грн лично проводнику.
Карта мордвы• 28 октября 2017
Чем быстрее доберется котенок ,тем меньше стресса.Передавайте автобусом, он быстрее наверное.В переноску обязательно,чтоб не выпрыгнул где то ,знаю много случаев с плохим концом(( и не кормить на дорожку
Снежнакомка
• 28 октября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Там написано что передают по Укране. думаю они знают как передавать. Нашла такого котика- как хотели.
talisman_n• 28 октября 2017
Мой ехал из Харькова в Киев поездом, я забрала и еще 2 часа добирались до Чернигова. Перенес отлично. Несмотря на то, что был январь, а котенок голенький сфинксик)
Просто болталка• 28 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо девочки. Буду договариваться об передаче.
удачи
я тоже в Киеве не нашла и вот любим уже почти два года свою кицюлю