Козяка-маляка• 28 октября 2017
Много таких девушек?
Которые будут согласны на не к чему не обязывающий, разностотронний на квартире или на территории девушки? О себе - мне 33 года, но выгляжу моложе, высокий, плотного телосложения, я внешне очень похож на Владимира Политова из группы НаНа, есть нюанс - я женат. На встречи будет уходить пару часов. Жена умница, красавица, и лапочка. Девушка для встресь нужна молодая, симпатичная, ухоженная и легкая в общении. Собираюсь искать на сз
Козяка-маляка
• 28 октября 2017
Ответ дляBiped
Ищите! И не забудьте денег прихватить. Много!!!
на какую сумму мне расчитывать?
Матрёна• 28 октября 2017
Я правильно поняла? Бонус для девушки только секас ещё и у нее дома?
Думаю не много согласных будет.
Ноу коммент• 28 октября 2017
Очень много, главное, сколько платить будете? Или вы хотите от жены побегать да и чтоб бюджету не было накладно?
Козяка-маляка
• 28 октября 2017
Ответ дляМатрёна
Думаю не много согласных будет.
по взаимному удовольствию!
Козяка-маляка
• 28 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
На Политова, ну , такое((((
в лучшие его годы.
Матрёна• 28 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
по взаимному удовольствию!
Ну тогда желаю удачи в поиске. Она вам понадобится скорее всего.
Аноним_1313• 28 октября 2017
Молодая, красивая, легкая в общении, со своей жилплощадью....и без мозгов, наверно, согласится на такое ценное предложение.
Но реальнее вариант для Вас, Автор, не очень молодая, красивая субъективно, давно желающая именно секса.
ничевока• 28 октября 2017
Секс на квартире у дамы. Ещё и разносторонний. А морда не треснет?
Чпокай свою умницу - красавицу
Алгонавт• 28 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
в лучшие его годы.
Фото плиз, можно? Вашей жены нет же здесь?
Не любовница• 28 октября 2017
свожу телочку с 4 размером 27-30 лет в итальянский ресторан,Киев,секс этим же вечером уменя в офисе,кого устраивает,пишите имейл
Алгонавт• 28 октября 2017
Ответ дляничевока
Чпокай свою умницу - красавицу
Вы чудо!
Алгонавт• 28 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Этим же?(((
Бутылка с банками• 28 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
в лучшие его годы.
А зачем про жену написали ???
flower with thorns• 28 октября 2017
Навіщо Вам треба дівчина? Ви не вважаєте, що дружина запідозрить в невірності, буде засмучуватися і може сваритися чи піти від Вас? Вам би сподобалося, якби б Ваша дружина стала шукати для зустрічей іншого чоловіка? Крім того, порядні жінки на такі зустрічі не погодяться, погодяться тільки ті, які дуже хочуть в ресторани і яким дуже потрібні гроші.Будуть використовувати Вас, грубо кажучи, як гаманець.
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Пипец автор вам здесь))))) хотя правильно подметили, что почему бы не свою жену, которая лапочка и красавица????
А по теме, никто вам не даст, хотя на сз может и найдется, только не красавица молодая, она как раз ищет роль содержанки)
язззззь!!!• 28 октября 2017
Какой бред!!! Мужики что совсем охренели? Илите вы на... со своими предложениями!