Козяка-маляка• 28 октября 2017

Много таких девушек?

Которые будут согласны на не к чему не обязывающий, разностотронний на квартире или на территории девушки? О себе - мне 33 года, но выгляжу моложе, высокий, плотного телосложения, я внешне очень похож на Владимира Политова из группы НаНа, есть нюанс - я женат. На встречи будет уходить пару часов. Жена умница, красавица, и лапочка. Девушка для встресь нужна молодая, симпатичная, ухоженная и легкая в общении. Собираюсь искать на сз
Бабушка мороз• 28 октября 2017
пипец, еще и у девушки на квартире

Стриптизерка• 28 октября 2017
город?
Biped• 28 октября 2017
Ищите! И не забудьте денег прихватить. Много!!!
Алиса в стране Советчица• 28 октября 2017
А вас на много хватит?
Артура Пирожкова• 28 октября 2017
Трололо
автор Козяка-маляка • 28 октября 2017
Ответ дляBiped
на какую сумму мне расчитывать?
Матрёна• 28 октября 2017
Я правильно поняла? Бонус для девушки только секас ещё и у нее дома?
Думаю не много согласных будет.
Ната Лия• 28 октября 2017
смотря что вы предложите девушке взамен...ну кроме секса:)
Ноу коммент• 28 октября 2017
Очень много, главное, сколько платить будете? Или вы хотите от жены побегать да и чтоб бюджету не было накладно?

автор Козяка-маляка • 28 октября 2017
Ответ дляМатрёна
Думаю не много согласных будет.
по взаимному удовольствию!
Сусановна• 28 октября 2017
Ответ дляBiped
Алгонавт• 28 октября 2017
На Политова, ну , такое((((
Biped• 28 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
на какую сумму мне расчитывать?
На квартиру, на ухоженность молодой и симпатичной, и на сопутствующие атрибуты, обеспечивающие лёгкость в общении.
автор Козяка-маляка • 28 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
На Политова, ну , такое((((
в лучшие его годы.
Матрёна• 28 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
по взаимному удовольствию!
Ну тогда желаю удачи в поиске. Она вам понадобится скорее всего.
Аноним_1313• 28 октября 2017
Молодая, красивая, легкая в общении, со своей жилплощадью....и без мозгов, наверно, согласится на такое ценное предложение.
Но реальнее вариант для Вас, Автор, не очень молодая, красивая субъективно, давно желающая именно секса.
ничевока• 28 октября 2017
Секс на квартире у дамы. Ещё и разносторонний. А морда не треснет?
Чпокай свою умницу - красавицу
Алгонавт• 28 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
в лучшие его годы.
Фото плиз, можно? Вашей жены нет же здесь?
Не любовница• 28 октября 2017
свожу телочку с 4 размером 27-30 лет в итальянский ресторан,Киев,секс этим же вечером уменя в офисе,кого устраивает,пишите имейл

Алгонавт• 28 октября 2017
Ответ дляничевока
Чпокай свою умницу - красавицу
Вы чудо!
Алгонавт• 28 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Этим же?(((
Бутылка с банками• 28 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
в лучшие его годы.
А зачем про жену написали ???
flower with thorns• 28 октября 2017
Навіщо Вам треба дівчина? Ви не вважаєте, що дружина запідозрить в невірності, буде засмучуватися і може сваритися чи піти від Вас? Вам би сподобалося, якби б Ваша дружина стала шукати для зустрічей іншого чоловіка? Крім того, порядні жінки на такі зустрічі не погодяться, погодяться тільки ті, які дуже хочуть в ресторани і яким дуже потрібні гроші.Будуть використовувати Вас, грубо кажучи, як гаманець.
Алгонавт• 28 октября 2017
Блин, у меня ж третий))))
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Пипец автор вам здесь))))) хотя правильно подметили, что почему бы не свою жену, которая лапочка и красавица????
А по теме, никто вам не даст, хотя на сз может и найдется, только не красавица молодая, она как раз ищет роль содержанки)
june83• 28 октября 2017
На фиг вы сдались молодой симпатичной и ухоженной? Женатый
язззззь!!!• 28 октября 2017
Какой бред!!! Мужики что совсем охренели? Илите вы на... со своими предложениями!
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Этим же?(((
А чё козу водить?) Ресторан- секс))))
Biped• 28 октября 2017
Ответ дляСусановна
Ната Лия• 28 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
в лучшие его годы.
то есть девушка вам еще должна будет доплачивать