Моська-слон• 28 октября 2017
Давали ли вы пощечину?
Приветствую вас, девчонки!
У каждой из нас есть разный жизненный опыт. Предлагаю поделиться историями и ситуациями, при которых вам приходилось давать пощечину. Меня интересуют такие подробности:
1. Кому приходилось дать (подруга, муж, дети, родственники, знакомые)
2. При каких обстоятельствах.
3. Какова была реакция после этого: драка, ответка, ссора, примирение. Дальнейшие отношения
4. Жалели ли вы об этом.
Если вы ни разу никого не ударили, то ответьте почему:
1. Не было повода.
2. Вы выше этого.
3. Боялись получить сдачу.
4. Бьете словами.
2. При каких обстоятельствах.
4. Жалели ли вы об этом.
1. Не было повода.
2. Вы выше этого.
3. Боялись получить сдачу.
4. Бьете словами.
Результат:
вже голосів:
28 (41.18%)
Да, это было заслуженно
16 (23.53%)
Нет, для меня это неприемлимо
10 (14.71%)
Да, но мне стыдно
6 (8.82%)
Нет, но хотелось бы
3 (4.41%)
Да, я выводила человека из истерики
3 (4.41%)
Давала в ответку
2 (2.94%)
Нет, боюсь получить ответку
0 (0%)
Не давала, только получала
LyudmilaMikityuk• 28 октября 2017
брата випадково вдарила (малими були,часто бились, хоча він на 12років старший) потім ображався, боляче дуже було.
та колишнього мч, була криза, часто сварились, говорив зі мною в приказному тоні,немов з собакою, 1 вдарила я, розумію, що неправильно вчинила, але емоції і хотіла захиститись хоч так. отримала у відповідь та була силою кинута на підлогу. це бцла остання крапля. наступного дня я зібрала речі та переїхала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 октября 2017
И не раз. Когда выводили , доводили мч.
Ответки не боюсь , в злости мне пофик на последствия .
Один после с ножом кидался , я его смогла все таки с квартиры выталкать вместе с тем ножом.
Это не проблема посщечина .
Проблема в другом - не прибить , когда доведут
Это не проблема посщечина .
Моська-слон
• 28 октября 2017
Расскажу и я свою историю. Я была тихой и скромной серой мышкой в школе. Училась хорошо, со всеми ладила, не агрессивна. Но один одноклассник в 13 лет начал меня травить. Родителям я сказать боялась, не за себя, а за того мальчика. Но однажды случайно, когда он начал гадости говорить я рефлекторно дала ему пощечину. Он был в шоке, а я боялась и неделю в школу не ходила. Но после этого он выбрал другую жертву для травли. Меня до конца школы не трогал и сейчас мы нормально общаемся. Я жалею, что раньше не врезала и не сильнее.
А вообще я не сторонник агрессии.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 октября 2017
Ответ дляLyudmilaMikityuk
Почему жалеете ?
Он как раз себя проявил и показал благодаря вашей посщечине .
Вот, теперешний муж спокойно терпел мои истерики и посщечины, и в крайних случаях просто удерживал меня и мои руки , а не бил в ответ .
Вот так , считаю, поступает нормальный мужчина .
Не рассыпается от посшечины, если заслужил.
А вот в ответ га посщечину толкать и бить женщину это уже свинство , которое надо наказывать
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
А вообще я не сторонник агрессии.
Женщины по природе своей , больше склонны к мирному решению вопросов .
Но
Правда жизни в том, что очень часто с агрессивными людьми надо уметь показать агрессию в ответ , иначе тебя захотят сожрать .
Есть люди , которые понимают только язык силы
Но
Моська-слон
• 28 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Но
Согласна, есть. Но следующие жертвы не решались дать отпор. И я тогда честно не планировала бить, просто случайно получилось. Я думаю, что он пытался привлечь к себе внимание и драться у него с девчонкой не входило в планы. Хотя я была единственной, кто рискнул врезать этому хаму.
Хи хи, ну ну• 28 октября 2017
Вот буквально вчера ночью была ссора с мужем... Ну вывел он меня капитально! Подошла сначала стукнула его по плечу, а потом начала замахиваться пощечину влипить. Муж как раз схватил мою руку и остановил меня! Через пол часа уже мирились
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Респект мужу .
Мой такой же.
Поэтому он рядом , а не те чмыньки
Мой такой же.
Поэтому он рядом , а не те чмыньки
Мадам Подлинник• 29 октября 2017
да, однажды, любовнику. пьяная была. ответки не было, он же видел, что я в истерике.
вскоре после этого расстались, отношения зашли в тупик.
ну а вообще да, стыдно, чего ото руки распускать, как дворняжка.
Аннуитет• 29 октября 2017
О, я один раз влепила пощечину. Смешно об этом вспоминать.....
Лето, утро, спешу на работу. Иду в метро в темпе толпы (не медленно, но и не быстро). Вдруг мужчина из противоположного потока хватает меня за грудь. Вот просто так, рукой.
Я влепляю ему звонкую пощечину. Он отпускает мою грудь и мы продолжаем дальнейшее движение по своим траекториям.
Моська-слон
• 29 октября 2017
Ответ дляАннуитет
извращенец или мазохист
Моська-слон
• 29 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
правильная реакция )