Ноу коммент• 29 октября 2017

Нужен реально надёжный термос

До 2 х литров
Ценовую категорию рассматриваю в последнюю очередь .
Надо на 12 -24 часа чтоб держал
МЧ в АТО .
Робот Вертер• 29 октября 2017
klean kanteen insulated tumbler лучший из тех, что пробовала

Зая2010• 29 октября 2017
Американский Стенли - Stanley или японский Зоджируши- Zojirushy. Сами такими пользуемся -
очень довольны!!! Посмотрите у меня. Есть разный литраж...
Залатавая• 29 октября 2017
’’Thermos’’ у нас уже пару лет.Горячий чай сутки.Но у нас железный на 1.2 литра(цена 1200-1500грн).Брали пластмассовый в этом году,он слабее(700-1000грн).
Молчавочка• 29 октября 2017
трамп
onlitta• 29 октября 2017
Термос TRAMP , мужу для рыбалки подарила, уже год термосу. Проводили испытания то 2е суток горячий чай. Здесь у девочки брала на 1,2 л. , есть по-моему на1,5 литра.
Ряженка• 07 ноября 2017
Самый обычный термос из МЕТРО, железный, на 1 литр, брала с собой на работу, 12 часов держал спокойно, больше - не проверяла.