Бабушка мороз• 29 октября 2017
Ненавижу критику, но спрошу..
Сегодня много " приятного" услишала в свой адрес. С возрастом и характером все понятно...что делать с волосами? Они у меня очень тонкие и совсем не держат форму. Спасение- ежедневно термобигуди. Посоветуйте, как лучше? Может вообще все поменять и не крутить? Очень не критикуйте-я мнительная
Ответ дляЗабагаловка
у вас есть коронка - густые волосы .
И потому вам не понять тех , у кого они жидковатые... У автора видимо именно так, потому приходится делать объем.
Хотя , я как парикмахер не очень.)))))
Чеэт не понять?
Отсутствие объема - оно и в Африке отсутствие объема)
Автору даже проще чем мне, у нее волос меньше и они по фото мягче - держаться должно лучше, раз уж на мои то получается. А для объема автору уже сто раз, и я в том числе, посоветовали мини-гофре, простенький утюжок - и будет ей объем. А шоподелать)
И кстати, автор. У вас глаза такие, выпуклые - вам вообще никаких стрелок не надо, честно.
Они инородно выглядят.
Возьмите простенький керлер (штуку для завивки ресниц) и подводку-лайнер.
Сначала закрасьте лайнером между ресницами пространство, потом аккуратно керлером ресницы и тушь. Выйдет лучше.
Они инородно выглядят.
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляShifango
Они инородно выглядят.
Думаете? Не знаю..я стрелки с 15 лет крашу...без них боюсь даже из дома виходить
Папобус• 29 октября 2017
Хорошенькая, с выразительными глазами. Прямые волосы как-то посовременнее, поэтому молодят Вас.А кудри-согласна с девочками,простят Вас.Похудеете- еще моложе будете выглядеть!
НуПогоди!• 29 октября 2017
С прямыми ужасно ,видно что волосы тонкие, капец просто.А с накрученными вам хорошо,объем добавляет визуально.
НуПогоди!• 29 октября 2017
Ответ дляShifango
Они инородно выглядят.
Не согласна,красивые глаза .Покажите свои глаза я прокомментирую
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2017
Присоединюсь к тем, кто говорит что с пряміми лучше. сделайте стрижку, может удлиненное каре какое-нибудь или типа того, с укладкой будет лежать более объемно.
Маруська Му• 29 октября 2017
Автор, Вы красотка. Прочитав тему рассчитывала на фото увидеть совсем другое лицо)) У вас крупные черты лица - с волнистыми волосами отлично, особенно на фото 2 мне понравилось. Непринужденно и естественно. Ровные волосы не стоит носить. С Вашими чертами я бы изменила макияж - тон, ресницы, брови. немного румян. Все. Не стоит подчеркивать глаза, она у Вас и так очень выразительные.
Раз одела не бу• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Вечная конкуренция. Я вот 5 лет каждое утро кручу волоси, блин...не могу с прямим-тогда лицо прямо круглое.
В который раз убеждаюсь,что женщины сами себе ПРИДУМЫВАЮТ комплексы и проблемы с внешностью. У Вас совсем не круглое лицо. И с любой прической оно круглым не будет. Аааа,и по фото у Вас волосы нормальные не жиденькие или еще так какие-то. Нормальные волосы.
Вам таки да, лучше с прямыми волосами, вы так как минимум 5 лет младше выглядите. С волнистыми и в шубе чем-то похожи на Наталью Юсупову)
Раз одела не бу• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
У меня же короче и волос меньше. Феном сложнее, чем термо. Я феном не могу
Все дело в практике. Когда -то Вы и термобигудями не умели пользоваться,а приловчились и вот 5 лет без остановки ваяете кучери которые Вас портят, вот теперь пришло время научиться пользоваться феном и отставить бигуди бабушке)
Раз одела не бу• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Я думаю если убрать стрелки и кудри Ви в обморок упадете. А брови? Рисую каждое утро
А как Вы моете волосы, чем пользуетесь?
На первом фото или не свежевымытые или чем-то утяжеленные волосы. Может вы просто каким-то средством их слишком мажете?)
Дежурный по кухне• 29 октября 2017
Ответ дляannetta888
Вам с прямыми круто!!!! Волна мне не очень
+100
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А как Вы моете волосы, чем пользуетесь?
Вот на первом фото просто помытая голова без средств укладки. Вот через час волосы такими становятся
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
Спасибо!! Я уже растерялась как лучше...
Забагаловка• 29 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
о , единомышленница
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
ага..нашла..укладка прям похожа. Прямые будут смотреться хорошо до вечера только с укладкой. Похоже просто помыть голову-не мой вариант
Сегодня сержусь• 29 октября 2017
На первом фото нравитесь!Цвет волос,прическа,макияж.Кудри вам не очень,как и яркие стрелки, насыщенный макияж-они вас превращают в тетку с рынка,’обабивают’)))
Мне нравится второе фото
Может биозавивка?
А так проблем не вижу-большие глаза, ровный нос, пухлые губы_ все гармонично. Просто фото не всегда удачны. Носогубку бы убрать....посмотрите в инстаграмм упражнения от melanett у неё есть на платной основе марафоны, но и Та к она все упражнения в свободном доступе дает. Мне помогает-правда я борюсь с морщинами на шее
Может биозавивка?
IQ 80• 29 октября 2017
Дешёвый вид с бигудями, лучше к стилисту. Красивые большие локоны вас спасут
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо, на счет стрелок попробую не так сильно красить или растушевивать. Без макияжа как- то не очень
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляВорона
Вам с прямыми волосами очень хорошо. Я себе делаю химию прикорневую т.к. волосы очень густые и толстые, под собственным весом прилизываются на корнях. Химия же делает красивый объём у корня. Вам тоже советую.
Советовали химию несколько раз, но я не особо хочу, так как волоси пересушу - долго отпускала
Бабушка мороз
• 29 октября 2017
Ответ дляGaston
а мне и так и так нравится , объём на верху надо , а не низ, попробуйте. Волосы красивые и вы тоже
Спасибо!